Две недели Боуи на Ходынке

75 лет Дэвиду Боуи

Фото с Боуи

Близится большое событие: 75-летие со дня рождения хамелеона рок-музыки, человека, который открывал и переоткрывал самого себя, — Дэвида Боуи! В Нью-Йорке и Лондоне проводятся выставки, посвященные музыканту, выходит ранее не издававшийся официально альбом «Toy», а «Аудиомания» объявляет конкурс с ценными призами для всех, кто любит и ценит творчество легендарного певца, художника и актёра!

    Никаких викторин и заковыристых вопросов! Всё, что вам нужно, — это:
  • прийти в наш магазин «Аудиомания» на Ходынском бульваре, д. 20А (ЖК «Лайнер») с 4 по 16 января;
  • сфотографироваться с фигурой Дэвида Боуи;
  • выложить фотографию в Instagram с хештегом #боуинаходынке до 16 января включительно!
  • быть подписанным на наш Instagram-аккаунт, для участия в розыгрыше, который пройдет при помощи сервиса Giveaway Randomizer ★ Lizaonair.

17 января 2022 года мы выйдем в прямой эфир в «Инстаграме», проведем розыгрыш с помощью программы, которая случайным образом выберет победителей, выполнивших все условия, и отправим ценные призы. Вы можете выиграть подарочный бокс-сет с коллекцией альбомов Дэвида Боуи с 1983 года по 1988 год на 15 виниловых пластинках или стильный деревянный ящик для хранения винила — удачное дополнение к вашей коллекции!

И кстати: бонус для тех, кто придет в магазин фотографироваться! В дни проведения конкурса любую пластинку Дэвида Боуи в «Аудиомании» на Ходынском бульваре можно купить со скидкой 15%!


Дэвид Боуи на виниле в нашем каталоге

Эту статью прочитали 1 796 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий