Виртуальный концертный зал Warner Music Group появится в Sandbox

В виртуальную метавселенную (песочницу) Sandbox скоро переместится многое из того, что раньше делалось лично. Например, там появится концертный зал Warner Music Group. Виртуальное сооружение будет расположено на берегу моря, тоже виртуального. Оно предназначено для проведения концертов и создания других «музыкальных впечатлений».



Виртуальный концертный зал Warner Music Group появится в Sandbox

Пока что любители музыки могут озадачиться приобретением земельных участков поблизости. Все это, конечно, виртуально, но с финансами в Sandbox дело обстоит строго: продажи Sandbox Land будут основаны на блокчейне и технологии невзаимозаменяемых токенов (NFT). И удачно вложенные средства в будущем, вполне вероятно, можно будет монетизировать во вполне реальные деньги.

Выступление реальных музыкантов в виртуальных «песочницах» вроде Minecraft уже собирали немалые аудитории. Теперь постоянно действующая концертная площадка WMG будет обеспечена выступлениями всех звезд Warner Music Group. Среди них, к примеру, Эд Ширан (Ed Sheeran), Green Day и Дуа Липа (Dua Lipa).

Это не первый опыт The Sandbox в концертной деятельности. Платформа уже проводила концерты таких исполнителей, как Snoop Dogg, Deadmau5 и Steve Aoki. Время запуска виртуального концертного зала Warner Music Group будет объявлено позднее.


Музыка на виниле в нашем каталоге


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Виртуальный концертный зал Warner Music Group появится в Sandbox

Эту статью прочитали 1 286 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий