Лиам Хоулетт из The Prodigy написал музыку для нового фильма Netflix «Смертельный выбор»

Актёрский состав хоррор-триллера подобрался довольно звёздным: Эйса Баттерфилд из «Сексуального просвещения», британский мэтр Эдди Марсан и даже сам Роберт Инглунд, игравший Фредди Крюгера. Премьера заявлена на 15 апреля.

По официальному синопсису, фильм рассказывает историю молодого программиста, который перезапускает компьютерную игру 1980-х, а дальше всё, разумеется, идёт не по плану, на волю вырывается не очень древнее проклятие, и герои «попадают в сюрреалистичный мир полный ужаса». Изначально фильм назывался Curs>r.

Саундтрек к «Смертельному выбору» станет сольным дебютом Лиама на этом поприще, хотя вся группа The Prodigy уже музыкально блистала в «Матрице», «Ангелах Чарли», «Потрошителях» и «Пипец». Учитывая, что Хоулетт известен своим высокооктановым танцевальным стилем, нам не терпится услышать, что он приготовил.

Похоже, The Prodigy снова входят в активный период, помимо саундтрека Лиама группа, как мы писали ранее, готовится к концертам, где, возможно, представит и новые песни.

Эту статью прочитали 1 593 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий