Michi

Michi

Michi – это бренд компании Rotel, под которым компания выпускает небольшую серию моделей класса High End. Впервые компоненты серии Michi появились в каталоге компании Rotel в 1993 году (напомним, сама Rotel была основана в 1957-м) и были очень тепло приняты и меломанами, и экспертами ведущих мировых аудиоизданий. В переводе с японского Michi означает «путь». В данном случае – путь к по-настоящему качественному прослушиванию музыки дома.

Подробнее о бренде MichiОбзоры товаров под маркой Michi (8)Официальный сайт Michi
https://www.rotel.com/ru/michi
Аудиомания — официальный дилер Michi

Michi анонсировала интегральники X3, X5 и предусилитель P5 в линейке Series 2 с ЦАПами ESS

Компания Rotel представила «прокачанные» модели Michi — интегральники X3 Series2, X5 Series 2 и предусилитель P5 Series 2. Суммарно на три модели приходятся 320 апгрейдов внутренних компонентов. Кроме того, все три модели вместо ЦАП от AKM теперь оснащены 8-канальными чипами ESS SABRE ES9028PRO с разрешением 32-бит/768 кГц.



Michi анонсировала интегральники X3, X5 и предусилитель P5 в линейке Series 2 с ЦАПами ESS

Если говорить о каждой модели по-отдельности, то на интегральный усилитель Michi X3 Series 2 пришлось около 90 апгрейдов отдельных компонентов. Аппарат готов принимать сигнал на аналоговые (включая вход фонокорректора ММ), цифровые, PC-USB (с поддержкой MQA, PCM и DSD), балансные XLR и беспроводный Bluetooth с aptX HD входы и демонстрирует выходную мощность 350 Вт на колонки сопротивлением 4 Ом.

Michi анонсировала интегральники X3, X5 и предусилитель P5 в линейке Series 2 с ЦАПами ESS

Интегральный усилитель Michi X5 Series 2 выдает уже по 600 Вт в классе AB, тоже на 4-Омные колонки. Он также получил более 95 модификаций компонентов, на борту — пара массивных экранированных тороидальных трансформаторов Rotel. Встроенный фонокорректор работает с картриджами ММ и МС, кроме того, есть четыре несимметричных входа RCA, дополненных балансной парой XLR, а также цифровые коаксиальный и оптический, беспроводный Bluetooth с aptX HD, PC-USB с поддержкой аппаратного декодирования MQA (24 бит/384 кГц), PCM (32 бит/384 кГц) и DSD 4x. Не забыты аналоговый выход предусилителя и даже два выхода на сабвуфер.

В предусилителе Michi P5 Series 2 улучшены более чем 125 компонентов, пара 8-канальных ЦАП ESS SABRE работают в режиме моно. Точно так же есть аналоговые, цифровые и PC-USB входы с аппаратным декодированием MQA (24 бит/384 кГц), PCM (32-бит/384 кГц) и DSD 4x, Bluetooth с поддержкой aptX HD и фонокорректор ММ/МС.

Модели Michi, интегральники X3 Series2, X5 Series 2 и предусилитель P5 Series 2, появятся в продаже уже в апреле.


Подготовлено по материалам сайта "stereo.ru", апрель 2023 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 1 785 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий