Rotel

Rotel

Все продукты Rotel: проигрыватели CD, предусилители, процессоры объемного звука, усилители мощности, ресиверы, являются уникальными. Они созданы компанией, основанной в 1961 году и являющейся семейной собственностью, которая занимается проектированием и изготовлением прекрасных высококачественных домашних кинотеатров и высокоточных компонентов.

Подробнее о бренде RotelОбзоры товаров под маркой Rotel (128)Официальный сайт Rotel
www.rotel.com
Аудиомания — авторизованный дилер Rotel

Интегрированный усилитель Rotel RA-1592MKII – лауреат награды «The Absolute Sound Editors Choice Awards 2023»!

В аудиофильском журнале «The Absolute Sound» опубликован полный список компонентов, заслуживших ежегодную награду «TAS Editors Choice Awards 2023» - «Рекомендация редакторов журнала The Absolute Sound». В категории «INTEGRATED AMPLIFIERS» с ценой свыше $3000 награду получил усилитель Rotel RA-1592MKII!



Интегрированный усилитель Rotel RA-1592MKII – лауреат награды «The Absolute Sound Editors Choice Awards 2023»!

Вот, что написала редакция в обоснование своего выбора:

«Версия MKII достопочтенного RA-1592 - этот усилитель в классе AB с выходной мощностью 200 Вт на канал - отличается безупречной музыкальностью по всем критериям, с сочным бархатистым характером звучания и весомыми, четко очерченными низкими частотами. Высокие частоты на верхних октавах были чистыми, относительно свободными от помех или зернистости. На самых высоких частотах намечалось незначительное уменьшение воздушности и гармонической насыщенности, а также ощущения глубины звуковой сцены, но это были совсем незначительные убавления. Обладая достаточной гибкостью, версия MKII поддерживает как традиционное потоковое воспроизведение через Bluetooth в форматах aptXTM и AAC, так и высококачественный стриминг аудио, а также декодирование MQA и MQA Studio и их рендеринг. Именно этого редакция журнала TAS и ожидала от опытного бренда с более чем 60-летней историей, который знает аудио системы так, как лишь немногие конкуренты в этом сегменте. NG, 327»

Интегрированный усилитель Rotel RA-1592MKII – лауреат награды «The Absolute Sound Editors Choice Awards 2023»!

В редакционной статье мартовского номера журнала «The Absolute Sound» написано:

«В этом номере журнала читателям предлагается познакомиться с лауреатами ежегодной награды «TAS’ Editors’ Choice Awards» 2023. На его страницах представлено оборудование, которое редакторы и авторы выбрали как наиболее достойное вашего рассмотрения. Это компоненты, которые мы сами купили бы — или порекомендовали бы друзьям и семье. Каждая категория товаров разделена на ценовые диапазоны, при этом компоненты перечислены в порядке возрастания стоимости (хотя некоторые товары, например аксессуары, перечислены в алфавитном порядке).

Каждая рекомендация сопровождается кратким обзором, именем или инициалами первоначального рецензента и номером выпуска журнала TAS, в котором появилась рецензия. Обратите внимание, что в некоторых случаях продукт, возможно, был рассмотрен, но рецензия еще не опубликована; в других случаях продукт, возможно, не был официально рассмотрен, но все же заслужил рекомендацию, основанную на обширном опыте работы автора с ним.

Учитывая, что все это высококлассные продукты и компоненты, которые, как правило, имеют длительный срок службы, некоторые из наших рекомендаций сделаны несколько лет назад. В то же время, чтобы быть максимально избирательными и актуальными, мы отказались от некоторых компонентов, которые появились в прошлогоднем списке, обычно потому, что они были сняты с производства, но иногда потому, что новая конкуренция заставила нас пересмотреть выбор. Все продукты в этом списке были проверены по цене и подтверждена их доступность на рынке. Кроме того, мы создали новую категорию “Предусилители с цифроаналоговыми преобразователями (ЦАП)”, чтобы учесть их растущее распространение».


Подготовлено по материалам сайта "athifi.ru", апрель 2023 г. www.athifi.ru

Этот обзор прочитали 1 220 раз

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий