Электрогитара JET JS-1000

Артикул: 87888
Электрогитара JET JS-1000
Электрогитара JET JS-1000
Электрогитара JET JS-1000
Внимание! При покупке нотная тетрадь в подарок! Подробнее
Шестиструнная электрогитара. Корпус формы Superstrat из красного дерева. Топ из стеганного клена, гриф и накладка из печеного клена. Мензура 25.5 дюймов, радиус накладки 9.5 дюймов, профиль грифа Modern «C», 22 лада. Конфигурация датчиков HSS (магниты AlNiCo), отсечка для хамбакера. Фиксированный бридж, струны сквозь корпус, локовые колки.
Цвет: Transparent Blue
62 800 руб. / штука

JET Guitars представляет собой новый бренд электрогитар, основанный после закрытия южнокорейской фабрики Silver Star, на которой в 70-е годы заказывали бюджетные версии своих инструментов такие производители, как Fender, Gibson, Ibanez, Epiphone и другие. Бренд JET был основан на базе Silver Star и продолжил традиции фабрики.

Сертификат дилера

Сертификат дилера JET
Аудиомания — авторизованный дилер JET

Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с электрогитарами, так и с междугородними отправлениями. Мы знаем, что гитара — ценное приобретение для каждого покупателя, доставки которого ожидают с особым трепетом. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.

Каждую гитару мы доупаковываем вручную — заводскую коробку обматываем специальными упругими пластиковыми элементами, закрепляя их фирменным скотчем, а затем вкладываем в транспортный короб большего размера, который служит дополнительным буфером. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке, чтобы ваша радость от получения новой гитары не была ничем омрачена.

Описание электрогитары JET JS-1000

JET JS-1000 – это шестиструнная электрогитара, входящая во флагманскую серию 1000 Series. Модель представляет собой качественный и серьезный инструмент, отлично подходящий для профессиональной деятельности. Гитара представлена в формате Superstrat, который является современным и удобным, а также подходящим для многих стилей музыки. Модель также хорошо подойдет для обучения, предлагая новичку разнообразное звучание, превосходный внешний вид, надежную сборку и невысокую стоимость.

Форма корпуса отличается 2 глубокими вырезами и анатомическими скосами, обеспечивающими максимальный комфорт при игре. Корпус изготовлен из красного дерева и оснащен полноценным топом из стеганного клена. Гриф и накладка сделаны из печеного клена, который не только обладает красивым обожженным темным цветом, но и усиливает атаку за счет своей высокой плотности. Гриф закреплен с помощью 4 болтов. Пятка имеет скругленную форму, что существенно облегчает процесс игры в области верхнего регистра.

Длина мензуры равняется 25.5 дюймам, а накладка имеет радиус 9.5 дюймов. Верхний порожек шириной 1.65 дюйма изготовлен из прочной кости. Гриф оснащен удобным профилем Modern «C» и 22 ладами с разметкой в виде абалоновых точек. Гайка для регулировки прогиба анкерного стержня находится на голове грифа, которая отличается достаточно узнаваемой формой.

Комплект датчиков по конфигурации HSS представлен в виде хамбакера в бриджевой позиции, а также 2 синглов в среднем и нэковом положениях. Все звукосниматели являются пассивными, керамическими и встроенными напрямую в корпус. Последний фактор ощутимо снижает обратную связь и формирует более насыщенный и богатый звук. Для переключения датчиков есть стандартный 5-позиционный свитч, для включения отсечки хамбакера есть 2-позиционный переключатель, а для общей коррекции имеются общие регуляторы тона и громкости.

На данной модели используется стандартный фиксированный бридж с 6 седлами для индивидуальной настройки длины мензуры и высоты каждой струны. Крепление струн осуществляется сквозь отверстия в корпусе. Стабильному строю также способствуют качественные локовые колки. Вся фурнитура представлена в хромированным цвете.


Особенности электрогитары JET JS-1000

  • Шестиструнная электрогитара
  • Корпус формы Superstrat из красного дерева
  • Топ из стеганного клена
  • Гриф и гриф из печеного клена
  • Длина мензуры 25.5 дюймов, радиус накладки 9.5 дюймов
  • 22 лада с разметкой абалоновыми точками
  • Профиль грифа Modern «C»
  • Удобная форма пятки грифа
  • Конфигурация датчиков HSS (магниты AlNiCo)
  • Крепление звукоснимателей прямо в корпус, отсечка для хамбакера
  • Фиксированный бридж, локовые колки
  • Хромированная фурнитура

Характеристики электрогитары JET JS-1000

Конструкция
Типэлектрогитара
Количество струн6
Ориентациядля правшей
Корпус
Тип корпусаSuperstrat
Материал корпусакрасное дерево
Материал топастеганный клен
Отделкаглянцевая
Гриф
Материал грифапеченый клен
Профиль грифаModern «C»
Материал накладкипеченый клен
Радиус накладки9.5'' (241 мм)
Материал верхнего порожкакость
Ширина верхнего порожка1.65'' (42 мм)
Мензура25.5'' (648 мм)
Лады22
Инкрустацияабалоновые точки
Крепление грифана 4 болтах
Электроника
Бриджевый датчикпассивный хамбакер (магниты AlNiCo)
Средний датчикпассивный сингл (магниты AlNiCo)
Нэковый датчикпассивный сингл (магниты AlNiCo)
Переключатель5 позиций (нэк, средний + нэк, средний, бридж + средний, бридж)
Регуляторымастер-громкость, мастер-тон, отсечка для хамбакера
Фурнитура
Бриджфиксированный с 6 индивидуальными седлами, крепление струн сквозь корпус
Колкилоковые
Пикгарднет
Отделкахром

  • Обсуждение электрогитары JET JS-1000
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.