Электрогитара Prodipe JMFGS300
Рекомендуем
Новогодние подарки 202414Кабели гитарные199Медиаторы46Гитарные стойки68Чехлы для гитар95Гитарные патчи10Гитарные тюнеры25Ремни для гитары71Гитарные мини-усилители33Держатели для гитары 22Прочие аксессуары для гитары26Струны для электрогитары157Гитарные усилители13Гитарные кабинеты2Педали эффектов135Гитарные комбоусилители99Гитарные процессоры51Гитарные предусилители6Директ-боксы26Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с электрогитарами, так и с междугородними отправлениями. Мы знаем, что гитара — ценное приобретение для каждого покупателя, доставки которого ожидают с особым трепетом. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.
Каждую гитару мы доупаковываем вручную — заводскую коробку обматываем специальными упругими пластиковыми элементами, закрепляя их фирменным скотчем, а затем вкладываем в транспортный короб большего размера, который служит дополнительным буфером. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке, чтобы ваша радость от получения новой гитары не была ничем омрачена.
Описание электрогитары Prodipe JMFGS300
Prodipe JMFGS300 представляет собой доступную шестиструнную электрогитару, представленную в узнаваемом формате SG, который наряду с Les Paul и Stratocaster является одной из самых популярных форм подобных музыкальных инструментов. Данная модель отличается аутентичной конструкцией, мощным звучанием и бюджетной стоимостью, за счет чего хорошо подходит как для обучения, так и для профессионального использования.
Корпус и гриф сделаны из древесины окуме, которая является африканской разновидностью красного дерева, за счет чего имеет схожую структуру, плотность и вес. Как и на оригинальных моделях SG, корпус отличается компактной и удобной формой с легким доступом всех позиций грифа. Крепление грифа осуществляется посредством вклейки. Накладка изготовлена из искусственного палисандра.
Инструмент имеет стандартные характеристики, такие как длина мензуры 24.75 дюйма, 22 лада с инкрустацией и ширина верхнего порожка 1.65 дюйма. Порожек сделан из прочной искусственной кости Nubone. Гриф имеет окантовку пластиком кремового цвета, а отверстие для регулировки прогиба анкерного стержня находится на голове грифа.
В нэковой и бриджевой позициях установлены пассивные хамбакеры, использующие керамические магниты, которые обеспечивают мощный и плотный звук с ярким напористым характером. Для подстройки звучания есть 2 ручки громкости и 2 ручки тона, а для переключения звукоснимателей имеется 3-позиционный свитч.
Бридж представлен в традиционном формате типа Tune-O-Matic, который позволяет регулировать струны по длине мензуры и их общую высоту. Колки и вся остальная фурнитура имеют хромированное покрытие. На гитару установлены струны Savarez H50XLL калибра .009 – .046.
Особенности электрогитары Prodipe JMFGS300
- Шестиструнная электрогитара
- Компактный корпус формы SG
- Корпус и гриф из древесины окуме
- Накладка из искусственного палисандра
- Длина мензуры 24.75 дюйма
- 22 лада с инкрустацией
- Пассивные керамические хамбакеры
- Фиксированный бридж типа Tune-O-Matic
- Хромированная фурнитура
Характеристики электрогитары Prodipe JMFGS300
Конструкция | |
Тип | электрогитара |
Количество струн | 6 |
Ориентация | для правшей |
Струны | металлические, Savarez H50XLL (калибр .009 – .046) |
Отделка | матовая (цвет Brown) или глянцевая (цвет Wine Red) |
Корпус | |
Тип корпуса | SG |
Материал корпуса | окуме |
Гриф | |
Материал грифа | окуме |
Материал накладки | искусственный палисандр |
Мензура | 24.75'' (628 мм) |
Материал верхнего порожка | искусственная кость Nubone |
Ширина верхнего порожка | 1.65'' (42 мм) |
Лады | 22 |
Инкрустация | есть |
Анкерный стержень | стандартный |
Анкерная гайка | на голове грифа |
Крепление | вклейка |
Окантовка | кремовая |
Электроника | |
Бриджевый датчик | пассивный хамбакер (керамические магниты) |
Нэковый датчик | пассивный хамбакер (керамические магниты) |
Переключатель | 3 позиции (нэк, бридж + нэк, бридж) |
Регуляторы | 2 громкости, 2 тона |
Фурнитура | |
Бридж | фиксированный, Tune-O-Matic со стопбаром |
Пикгард | есть, 3-слойный черный |
Колки | литые |
Отделка | хром |
- Обсуждение электрогитары Prodipe JMFGS300
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.