Спикерфон Yamaha YVC-1000

Спикерфон Yamaha YVC-1000
Спикерфон Yamaha YVC-1000
Спикерфон Yamaha YVC-1000
Спикерфон Yamaha YVC-1000
Спикерфон Yamaha YVC-1000
Спикерфон Yamaha YVC-1000
Спикерфон Yamaha YVC-1000
Портативный спикерфон с раздельными блоком управления с одним динамиком и микрофоном с 3 однонаправленными микрофонными элементами. Частотный диапазон 100 Гц – 20 кГц, максимальная громкость 95 дБ. Вход и выход для внешнего оборудования, выход для подключения к АС. Рабочий диапазон до 5 метров. Подключение до 5 микрофонов одновременно.
Нет в продаже

Фирма Yamaha является ведущим производителем в мире домашнего и профессионального аудио оборудования, музыкальных инструментов и других изделий, например мотоциклов.Компания Yamaha также является лидером в акустических исследованиях и технологиях, а также в разработке и производстве сложнейших микропроцессоров. Это одна из первых компаний, внедривших цифровые технологии и сделавших цифровое звучание…

  • Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас аналогичный товар. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.

Сертификат дилера

Сертификат дилера Yamaha
Аудиомания — авторизованный дилер Yamaha

Описание Yamaha YVC-1000

Yamaha YVC-1000 – это профессиональный спикерфон, предназначенный для использования в больших переговорных комнатах, залах, лекционных помещений и для других подобных инсталляций. Такой спикерфон дает возможность реализации системы конференц-связи на несколько человек без использования сложных схем маршрутизации и коммутации, монтирования микрофонных элементов к поверхностям и другим неудобствам. Данный набор состоит из отдельных блока управления и микрофонного модуля, которые соединяются между собой специальным кабелем длиной 5 метров, входящего в комплект поставки. Таким образом, одновременно можно подключить до пяти микрофонов, что позволяет расположить их на большом расстоянии друг от друга, тем самым, увеличив количество участников конференции, не теряя качества звучания. Дополнительный микрофонный модуль YVC-MIC1000EX в комплект не входит и приобретается отдельно.

Подключение к ПК и работа с такими программами для связи, как Skype может осуществляться посредством порта USB-B, по Bluetooth-интерфейсу или по технологии NFC (Near Field Communication). Среди поддерживаемых операционных систем есть традиционные Windows и macOS. Bluetooth отличается поддержкой профилей HFP (1.6) и A2DP, а также кодеков CVSD, mSBC, SBC. Рабочий диапазон в пространстве в этом случае будет составлять 10 метров. Рекомендованное расстояние источника звука от микрофона 3 метра, а максимальное значение производитель оценивает в 5 метров. Для высококачественного звучания в любых условиях в прибор заложено множество эффективных и полезных функций, таких как подавление эха, реверберации и шума, частотная коррекция под условия помещения, а также автоматическое определение местонахождения источника аудиосигнала и уровня громкости. Для управления на блоке есть кнопки включения устройства и Bluetooth, настройка громкости, а также клавиша ответа на звонок. На микрофонном модуле располагается лишь кнопка Mute с цветной индикацией.

Блок управления оснащен одним встроенным широкополосным динамиком, который может обеспечить максимальную громкость до 95 дБ без искажений. Микрофон содержит в себе 3 однонаправленных микрофонных элемента, которые позволяют «захватить» аудиосигнал с разных сторон и не потерять разборчивость и ясность звучания. Коммутация с внешней АС реализуется посредством выхода на двух разъемах RCA. Для вывода звука на систему видеосвязи, другую пару колонок, а также для подключения дополнительных источников звука, например, динамических микрофонов в наличии есть вход и выход, также сделанные на парах разъемов RCA. Питание блока осуществляется от сети. В комплектацию входит USB-кабель (3 метра) и сетевой кабель (5 метров).


Особенности Yamaha YVC-1000

  • Профессиональный спикерфон
  • В наборе блок управления и микрофонный модуль
  • Подключение к компьютеру или мобильному устройству по USB, Bluetooth или NFC
  • Микрофон оборудован 3 однонаправленными элементами
  • Блок управления оснащен 1 динамиком с большой выходной громкостью
  • Встроенные технологии подавления эхо, реверберации и шума, автоматическое определение источника сигнала и усиление уровня
  • Зона действия в пространстве до 5 метров
  • Вход и выход для внешних микрофонов или систем для видеоконференций
  • Отдельный выход на акустическую систему
  • Возможность подключения до 5 микрофонов одновременно

Характеристики Yamaha YVC-1000

Типспикерфон
Категорияпортативные
Микрофоны3 однонаправленных микрофона
Динамикесть, широкополосный
Частотный диапазон100 Гц – 20 кГц (микрофон и динамик)
Рабочий диапазон3 метра (рекомендованный), 3 метра (максимальный)
Максимальная громкость95 дБ
Типы эффектовподавление эхо, шума и реверберации, автоматическое усиление и определение, эквалайзер
Вход1 x 2RCA audio in
Выход1 x 2RCA audio out, 1 x 2RCA ext speaker
USB-интерфейсесть, 1 x USB-B
Bluetoothесть, версия 2.1, поддержка профилей HFP (1.6), A2DP, поддержка кодеков CVSD, mSBC, SBC, диапазон до 10 метров
Питаниеот сети
Потребляемая мощность20 Вт (1 микрофон), 35 Вт (5 микрофонов)
СовместимостьWindows 7 или старше, macOS 10.8 или старше
Аксессуары в комплектесетевой кабель (3 метра), USB-кабель (5 метров), микрофонный кабель (5 метров)
Аксессуары (приобретаются отдельно)микрофон YVC-MIC1000EX
Габариты332 x 95 x 162 мм (блок управления), 136 x 36 x 136 мм (микрофон)
Вес1.8 кг (блок управления), 0.4 кг (микрофон)

Видеообзор Yamaha YVC-1000


  • Обсуждение Yamaha YVC-1000
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.