13 сентября 2021
До 31 октября вы можете выиграть полезные для обучения призы, включая iPad!

Цифровое пианино Yamaha P-45 — это не только одна из самых востребованных моделей на российском рынке, но и возможность выиграть приз!

При покупке этого пианино до 31 октября вы гарантировано получите доступ к мини-курсу Ирины Долматовой на проработку базовых пианистических движений, а также возможность выиграть доступ к полному курсу «Ноты — это легко» или iPad. Для участия в розыгрыше нужно зарегистрировать вашу покупку на специальной странице.

Yamaha P-45 – это полноразмерное 88-клавишное цифровое фортепиано с молоточковой механикой GHS (Graded Hammer Standard), которая воспроизводит весовые различия в разных регистрах клавиатуры, имитируя характерные ощущения при нажатии. Можно вручную установить степень чувствительности к скорости нажатия из трех вариантов настроек (и плюс один фиксированный) в зависимости от ваших предпочтений. Усовершенствованный тон-генератор AWM (Advanced Wave Memory) обеспечивает реалистичное звучание и основан на цифровых записях реальных инструментов, чему помогает также 64-голосная полифония. Предустановлено 10 различных тембров инструментов.

Подробнее
Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий