Стойка для клавишных Roland KSC-44
Roland Corporation начинала свой путь в Японии в 1972 году, когда её основатель Икутаро Какэхаси решил производить электронные музыкальные инструменты для широкого рынка. Икутаро был не новичком в производстве электронных музыкальных инструментов: в 1960 году он основал компанию Ace Electronic Industries, которая занималась производством электронных органов. Продажи были
Описание стойки для клавишных Roland KSC-44
Roland KSC-44 – это стойка для цифровых фортепиано Roland FP-50, FP-4, FP-4F, FP-7 и FP-7F. Поставляется в разобранном виде. Выпускается в чёрном и белом цветах.
Покупателям данной модели из Москвы и Московской области мы рады предложить воспользоваться услугой сборки цифрового пианино!
Особенности стойки для клавишных Roland KSC-44
- Стойка для портативных цифровых фортепиано
- Подходит для цифровых фортепиано Roland FP-50, FP-4, FP-4F, FP-7 и FP-7F
- Поставляется в разобранном виде
- Чёрная или белая отделка
Характеристики стойки для клавишных Roland KSC-44
Тип | стойка для клавишных инструментов |
Материал корпуса | дерево |
Отделка | черная/белая |
Габариты | 1344 х 343 х 819 мм |
Вес | 12,1 кг |
Вес в упаковке | 15 кг |
- Обсуждение стойки для клавишных Roland KSC-44
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.