Трости для тенор-саксофона
Трость для тенор-саксофона размера 3.5. Выполнена из чистого тростника, французский срез (Filed), классическая серия.
Трость для тенор-саксофона размера 3.5. Выполнена из чистого тростника, американский срез (Unfiled), серия Orange Box.
Количество: 3 шт.
Размер: 3.5
Трость для тенор-саксофона размера 4. Выполнена из чистого тростника, американский срез (Unfiled), джазовая серия Jazz Local 627.
Количество: 5 шт.
Размер: 4
Трость для тенор-саксофона размера 4. Выполнена из чистого тростника, французский срез (Filed), серия Grand Concert Select.
Количество: 5 шт.
Размер: 4
Трость для тенор-саксофона размера 4. Выполнена из чистого тростника с пластиковым покрытием, французский срез (Filed), серия Plasticover.
Количество: 5 шт.
Размер: 4
Трость для тенор-саксофона размера 3.5. Выполнена из чистого тростника, французский срез (Filed), серия Royal. Созданы для удобной игры.