Виниловая пластинка NAPALM DEATH - RESENTMENT IS ALWAYS SEISMIC - A FINAL THROW OF THROES (180 GR)
Рекомендуем
Щетки антистатические17Конверты для виниловых пластинок32Аксессуары для виниловых проигрывателей70Машины для очистки пластинок19Рамки для виниловых пластинок2Подарочная упаковка виниловых пластинок16Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с виниловыми пластинками, так и с междугородними перевозками. Мы знаем, что пластинки требуют особой осторожности в обращении, ведь даже небольшие дефекты могут испортить их звучание. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.
Мы используем коробки из плотного картона, которые идеально подходят под размер стандартной пластинки. А при отправлении заказов сторонними транспортными компаниями оставшееся пустое пространство мы заполняем специальной пленкой, которая укладывается вручную для каждого заказа. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке.
Описание виниловой пластинки NAPALM DEATH - RESENTMENT IS ALWAYS SEISMIC - A FINAL THROW OF THROES (180 GR)
"Resentment is Always Seismic - a final throw of Throes" - работа 2022 года пионеров грайндкора, легендарной британской группы Napalm Death. Запись сопутствует их нашумевшему альбому "Throes Of Joy In The Jaws Of Defeatism" 2020 года. Этот релиз из 8 треков длительностью 29 минут, содержит ранее неизданные материалы, в том числе каверы на треки коллективов Bad Brains и SLAB!, и завершает начатое в прошлогоднем альбоме дело жизнерадостным, бурным грайндкором и ударно-волновой атмосферой.
Список композиций:
- A1. Narcissus
- A2. Resentment Always Simmers
- A3. By Proxy
- A4. People Pie
- B1. Man Bites Dogged
- B2. Slaver Through a Repeat Performance
- B3. Don't Need It
- B4. Resentment is Always Seismic (Dark Sky Burial Dirge)
- Обсуждение виниловой пластинки NAPALM DEATH - RESENTMENT IS ALWAYS SEISMIC - A FINAL THROW OF THROES (180 GR)
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.