Кабель акустический готовый Nordost White Lightning 3 banana

Артикул: 103507
Кабель акустический готовый Nordost White Lightning 3 banana

Купи сейчас, плати потом! 0-0-10 за наш счет! Подробнее

Акустический кабель Nordost White Lightning 3 с проводниками 12 x 24 AWG из посеребренной бескислородной меди и разъемами Z-образные Banana.
от 79 990 руб. / пара

Основанная в 1991 году, компания Nordost Corporation производит высокотехнологичные кабели, специализируясь в области аудио и медицины и используя наработки, впервые применённые в космической индустрии во время работы с NASA. Это обозначает, что Nordost выделяет огромное количество бюджетных средств на исследования и разработку новых технологий, в результате чего получаются…

Описание кабеля акустического готового Nordost White Lightning 3 banana

Акустический кабель Nordost White Lightning 3 разработан для высококачественной передачи аудиосигнала в системах класса Hi-Fi и High End. Одной из ключевых особенностей модели является фирменная плоская конструкция, которая обеспечивает оптимальное сочетание низкого сопротивления, емкости и индуктивности. Такое решение способствует более точной и динамичной передаче музыкального материала, а также улучшает согласование кабеля с современной аудиотехникой.

В конструкции Nordost White Lightning 3 используются 12 проводников сечением 24 AWG, выполненных из моножильной бескислородной меди высокой степени очистки с серебряным покрытием. Для изоляции применен материал фторэтиленпропилен (FEP), полученный с помощью специального экструзионного процесса. Благодаря этому удалось повысить диэлектрические характеристики кабеля и минимизировать нежелательное влияние изоляционного слоя на передаваемый сигнал.

Кабель выполнен с механически оптимизированным расстоянием между проводниками, что положительно влияет на стабильность электрических параметров. Nordost White Lightning 3 оснащается высококачественными разъемами типа «банан» c позолоченными контактами.

Модель отличается высокой скоростью передачи сигнала и способна заметно повысить динамическую выразительность звучания аудиосистемы. Кабель способствует улучшению детализации, делает подачу музыкального материала более открытой и естественной, а также позволяет получить более реалистичное и насыщенное воспроизведение различных жанров музыки.


Особенности кабеля акустического готового Nordost White Lightning 3 banana

  • фирменная плоская конструкция кабеля
  • 12 моножильных проводников из посеребренной OFC-меди
  • изоляция фторэтиленпропилен (FEP) в качестве диэлектрика
  • механически рассчитанное расположение проводников
  • позолоченные разъемы Z-образные Banana

Характеристики кабеля акустического готового Nordost White Lightning 3 banana


Тип кабеляакустический Bi-Wiring
Проводникпосеребренная моножильная бескислородная медь OFC 99.9999%
Количество проводников12 x 24 AWG
ИзоляцияFluorinated Ethylene Propylene (FEP)
Емкость19.9 пФ/м
Индуктивность0.70 мкГн/м
Скорость распространения сигнала90%
Тип разъемовпозолоченные Z-образные Banana

  • Обсуждение кабеля акустического готового Nordost White Lightning 3 banana
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Рассчитанный рейтинг кабеля акустического готового Nordost White Lightning 3 banana: 5.00 из 5.00, основан на 1 оценке покупателя без отзыва