Звуковое оборудование для стриминга и блогеров

Обзоры звукового оборудования для стриминга и блогеров по категориям

Отзывы о звуковом оборудовании для стриминга и блогеров

Данные отзывы написаны реальными покупателями звукового оборудования для стриминга и блогеров в нашем магазине. Мы не публикуем фамилии клиентов из соображений сохранности персональных данных. Покупая у нас тот или иной товар, вы также имеете возможность добавить свой отзыв.

Санкт-Петербург, 11 августа 2026
Мониторы отлично подружились с карточкой фокусрит 2i2. Есть 2 недостатка 1. Интеллектуальная система энергосбережения работает без кнопки, это значит, что мониторы включаются сами через 5-10 секунд после того как пошла аудиодорожка и иного способа пробудить колонки нет, приходится ждать, пока проснутся. Второй - субъективный (кто-то может посчитать их даже преимуществом) - слишком сильно басят. Интерфейс подключения - 17мм. Схема подключения как у TWS: правая колонка - лидирующая, принимает оба канала и уже от неё по меди подключается левая колонка. Есть вариант как дублирования моно, так и приёма за правую и за левую.
Рыбное, 7 августа 2026
Все понравилось. Звук! Доставка! Рекомендую!
Мценск, 14 июля 2026
Отличный микрофон, в комплекте всё что нужно, всё встало на свои места и подключилось без проблем. Доставка в срок, двойная упаковка с большим запасом от повреждений.
Вполне неплохая вещь. Из недостатков: Слабоватая устойчивость. Микрофон на эту триногу лучше не закреплять.
Алушта, 27 мая 2026
Михаил Б. Отлично
Своих денег стоит на 100% Хорошая бюджетная акустика.