Беспроводной адаптер REL HT-Air MKII Wireless
Артикул: 144147новинка
Сделайте заказ от 15 000 рублей и получите TWS-наушники Radiotehnika T2 в подарок! Подробнее
Беспроводная система для подключения сабвуфера REL без прокладки длинного сигнального кабеля. Комплект состоит из передатчика и приемника и использует собственный протокол передачи на частоте 5,8 ГГц без сжатия сигнала. Поддерживаются стереоподключение Low Level и канал LFE/.1 через RCA, дальность связи составляет не менее 12 м, а задержка — около 17 мс. Система рассчитана прежде всего на использование в домашних кинотеатрах и обеспечивает быструю автоматическую синхронизацию передатчика с приемником.
36 990 руб. / штука
Британская компания REL Acoustics занимается производством высококачественных сабвуферов для двух- и многоканальных систем домашнего кинотеатра. Сабвуферы REL - великолепный выбор в том случае, если вы хотите добиться максимума от вашей системы. Известно, что многие громкоговорители не могут воспроизводить низкие частоты достаточно качественно для комфортного прослушивания музыки и просмотра фильмов. Кроме
Описание беспроводного адаптера REL HT-Air MKII Wireless
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.













