Классическая гитара со звукоснимателем Cort AC120CE
Купи сейчас, плати потом! 0-0-6 за наш счет! Подробнее
Причина уценки: витринный экземпляр, косметический дефект под лаком.Cort Guitars – это производитель гитар из Южной Кореи, с 1960 года выпускающий инструменты под одноименным брендом и создающий продукцию для таких компаний, как Ibanez, Parkwood, Schecter, G&L, Squier и других. За последние годы многие крупные производители стали запускать производства бюджетных серий инструментов на заводах Cort.
Аксессуары
Описание классические гитары со звукоснимателем Cort AC120CE
Cort AC120CE – это шестиструнная классическая гитара начального уровня со звукоснимателем. Модель использует полноразмерный корпус с одним вырезом для доступа к верхним ладам и отличается набором качественной древесины, надежной сборкой и доступной стоимостью. Инструмент хорошо подойдет начинающим музыкантам, предлагая насыщенное акустическое звучание и возможности усиления с помощью встроенной системы электроники.
Верхняя дека представлена елью, которая формирует яркий и громкий звук, сильно резонируя и насыщая тембр гармониками. Нижняя дека, обечайки и гриф выполнены из красного дерева, которое отлично сочетается с елью, обеспечивая сбалансированное и полноценное звучание с долгим сустейном. Накладка на гриф и струнодержатель изготовлены из палисандра. Инструмент имеет полноценную мензуру 25.6 дюймов, верхний порожек шириной 2 дюйма, а также 19 ладов без инкрустаций.
Для подключения к микшеру, звуковой карте или комбоусилителю есть пьезозвукосниматель и предусилитель Cort CE304T. Для коррекции звука имеется 3-полосный эквалайзер, а настроить гитару можно с помощью встроенного хроматического тюнера, значения которого отображает ЖК-дисплей. Питание системы электроники осуществляется от одной батарейки на 9 V DC. Выход сделан на разъеме 1/4'' Jack TS.
Стабильный строй обеспечивают хромированные колки, а с завода на инструмент установлены качественные нейлоновые струны D'Addario EXP46N. Корпус имеет двойную окантовку черного цвета, а вся поверхность гитара покрыта матовым лаком Open Pore, который позволяет тактильно ощутить неоднородную древесную структуру. Комплектация включает в себя мягкий чехол для хранения и переноски.
Особенности классические гитары со звукоснимателем Cort AC120CE
- Шестиструнная классическая гитара со звукоснимателем
- Полноразмерный корпус с одним вырезом
- Верхняя дека из ели
- Остальные части корпуса и гриф из махагони
- Палисандровые накладка и подставка
- Мензура 25.6 дюймов
- 19 ладов без разметки
- Система электроники Cort CE304T с эквалайзером и тюнером
- Матовое покрытие Open Pore
Характеристики классические гитары со звукоснимателем Cort AC120CE
| Конструкция | |
| Тип | классическая гитара со звукоснимателем |
| Количество струн | 6 |
| Ориентация | для правшей |
| Струны | нейлоновые, D'Addario EXP46N |
| Отделка | матовая, Open Pore |
| Аксессуары в комплекте | мягкий чехол |
| Корпус | |
| Размер корпуса | 4/4 с одним вырезом |
| Топ | ель |
| Нижняя дека | красное дерево |
| Обечайка | красное дерево |
| Окантовка | черная двойная |
| Гриф | |
| Материал грифа | красное дерево |
| Материал накладки | палисандр |
| Мензура | 25.6'' (650 мм) |
| Ширина верхнего порожка | 2'' (52 мм) |
| Инкрустация | нет |
| Лады | 19 |
| Электроника | |
| Пьезозвукосниматель | Cort CE304T |
| Эквалайзер | 3-полосный |
| Тюнер | хроматический |
| Питание | батарейка типа «крона» 9 V DC |
| Выход | 1 x 1/4'' Jack TS |
| Фурнитура | |
| Бридж | палисандр |
| Колки | хромированные |
| Гарантия | 12 месяцев |
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.








