Ortofon

Ortofon

Компания Ortofon, расположенная в Дании, всегда занималась вопросами качественного воспроизведения звука. Она была основана в 1918 году в Копенгагене и начала свою деятельность с саундтреуков к фильмам. В 1948 году компания представила свой первый картридж с движущейся катушкой (MC), и с тех пор было выпущено более 300 моделей картриджей.

Подробнее о бренде OrtofonОбзоры товаров под маркой Ortofon (30)Официальный сайт Ortofon
ortofon.com
Аудиомания — авторизованный дилер Ortofon

Ortofon MC Cadenza Bronze – выбор Hi-Fi World

MC-картридж Ortofon MC Cadenza Bronze забрала отличные отзывы от экспертов журнала Hi-Fi World. Специалисты одного из самых авторитетных британских аудиоизданий провели разносторонние тестирования модели. По словам экспертов, MC Cadenza Bronze прекрасно передает самые сложные музыкальные произведения. Они уверяют, что с этим картриджем вы наверняка захотите переслушать свою коллекцию пластинок, чтобы по-новому оценить их звучание.



Ortofon MC Cadenza Bronze – выбор Hi-Fi World

Эксперты рассказали, что MC Cadenza Bronze достигает идеального уровня точности звучания, исключая фоновые шумы. Да, картридж дорогой, но его звучание полностью оправдывает стоимость. Специалисты не нашли в этой модели недостатков и признали ее лучшей в своем классе.

Ortofon MC Cadenza Bronze – выбор Hi-Fi World

В модели Ortofon Cadenza Bronze устанавливают иглу Replicant 100 и конический алюминиевый иглодержатель. Катушку выполняют из медной позолоченной (6NX) проволоки Aucurum от компании Ortofon. Элемент стабилизации поля (FSE) – "фишка" Ortofon Cadenza Bronze, одна из фирменных разработок компании. Он необходим для обеспечения оптимальной линейности характеристик при передаче сложных пассажей крещендо.

Ortofon MC Cadenza Bronze – выбор Hi-Fi World

МС-картридж Ortofon MC Cadenza Bronze производят на заводе компании в Дании.

Этот обзор прочитали 1 181 раз

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий