Marantz

Marantz

Все вы согласитесь, что сложно найти людей, которые не любят музыку. Но некоторые испытывают к ней настоящую страсть - и таковы все люди, работающие в компании Marantz. Музыка должна звучать именно так, как задумал исполнитель. Именно поэтому слоган компании Marantz звучит так: "Потому что музыка стоит того" ("Because Music Matters").

Подробнее о бренде MarantzОбзоры товаров под маркой Marantz (77)Официальный сайт Marantz
https://www.marantz.com/ru-ru
Аудиомания — авторизованный дилер Marantz

Вертушка Marantz TT-15S1: звукосниматель из эбенового дерева, 9-дюймовый тонарм и тяжелый диск

Новый проигрыватель винила TT-15S1 от Marantz относится к серии Premium. От прошлой версии отличий немного, но есть, и прежде всего — новый звукосниматель.

Эксклюзивный MM-звукосниматель Marantz Virtuoso Ebony оснащен корпусом из эбенового дерева и напрямую подключается к межблочному кабелю. У проигрывателя пассиковый привод и прямой 9-дюймовый тонарм. Поддерживаются скорости в 33 и 45 оборотов, а двигатель механически развязан с шасси.

Вертушка TT-15S1 оснащена массивным шасси из акрилового полимера и тяжелым акриловым диском толщиной 30 мм с керамическим подшипником. На диске лежит черный войлочный мат, а конструкцию на себе держат прочные алюминиевые опоры.


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", декабрь 2018 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 5 966 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий