Audio-Technica

Audio-Technica

На сегодняшний день Audio-Technica является всемирной группой компаний, занимающихся разработкой, производством и распространением высококачественных решений в сфере аудио. Изначально известная, как производитель картриджей для виниловых проигрывателей, сейчас Audio-Technica создаёт микрофоны, наушники, виниловые проигрыватели и беспроводные системы для домашнего и профессионального использования.

Подробнее о бренде Audio-TechnicaОбзоры товаров под маркой Audio-Technica (83)Официальный сайт Audio-Technica
www.audio-technica.com
Аудиомания — авторизованный дилер Audio-Technica

Новый флагман Audio-Technica

Компания Audio-Technica представила новую флагманскую модель полноразмерных наушников ATH-ANC900BT. Новый «представитель» серии QuietPoint – складные беспроводные наушники с функцией гибридного шумоподавления, а также функцией Hear Through.

ATH-ANC900BT оснащаются 40-миллиметровыми драйверами с покрытием из алмазоподобного углерода. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 35 часов непрерывной работы. Предусмотрены два варианта подключения: беспроводное – по Bluetooth 5.0 – и проводное (отсоединяемый кабель длиной 1,2 м входит в комплект поставки). Функция Hear Through позволяет при необходимости слышать собеседника или важное объявление, не снимая наушники. Управление ATH-ANC900BT (воспроизведение, звонки, шумоподавление и Hear Through, изменение громкости) осуществляется с помощью сенсорных панелях на чашках.

Ещё одна новость от Audio-Technica – полноразмерные Bluetooth-наушники с системой активного шумоподавления ATH-ANC700BT в новом цвете. Четыре микрофона и многоканальная система обратной связи эффективно подавляют окружающие шумы в широком диапазоне частот. Наушники воспроизводят аудио в высоком разрешении и обеспечивают беспроводное прослушивание (с включённой функцией шумоподавления) в течение 25 часов. Теперь наушники выпускаются в корпусе чёрного и серого цветов.


Подготовлено по материалам портала "Avreport.ru", июль 2019 г. www.avreport.ru

Эту статью прочитали 5 364 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
19 июля 2019, 11:47
Валентин (Гость)
Наушники - ATH-ANC900BT
При отличных частотных показателей и весьма немалой цене - возможна ли замена АКБ? Как известно любой аккумулятор имеет срок годности (эксплуатации).
19 июля 2019, 18:30
Иван Гуреев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте, Валентин. Платно(если не брак), но можно.
Написать свой комментарий