Pro-Ject

Pro-Ject

На протяжении многих лет компания Pro-Ject, является одним из лидеров на рынке виниловых проигрывателей, каждый из которых ежегодно получает многочисленные награды ведущих европейских изданий. Идея создания и сама компания Pro-Ject родились совершенно случайно. Хайнц Лихтенеггер - основатель компании Pro-Ject, с 1985 года лично занимался распространением High End-а в Австрии и являлся одним из ведущих дистрибьюторов High End техники на рынке. Его особым пристрастием всегда были и остаются аналоговые проигрыватели (LP-проигрыватели).

Подробнее о бренде Pro-JectОбзоры товаров под маркой Pro-Ject (123)Официальный сайт Pro-Ject
www.project-audio.com
Аудиомания — авторизованный дилер Pro-Ject

Шаблон Pro-Ject Align It PRO в России!

Установочный шаблон Pro-Ject Align It PRO - необходимый аксессуар в арсенале каждого меломана. С ним легко установить положение картриджа на тонарме оптимальным образом – после этого работа проигрывателя становится более стабильной, а качество звука вырастает.



Шаблон Pro-Ject Align It PRO

Примечательно, что шаблон Align It PRO подходит не только для использования на всех проигрывателях Pro-Ject, но и на других моделях с тонармами 8, 6, 9, 10 и 12 дюймов. Настройка положения картриджа производится по методу Баервальда – он универсальный и подойдет даже тем, кто только начинает знакомство с миром винила. С Pro-Ject Align It PRO легко настроить три основных параметра, влияющих на звучание любого проигрывателя: заход, азимут и тангенциальность звукоснимателя.

Шаблон Pro-Ject Align It PRO

Пользоваться шаблоном Align It PRO просто. Для начинающих и продвинутых меломанов шаблон поставляется с подробной инструкцией со всей необходимой информацией, в том числе – подробное описание процесса настройки проигрывателя. Еще один плюс модели – отличное качество: шаблон изготавливают на заводе Pro-Ject в Европе по высоким стандартам.

Шаблон Pro-Ject Align It PRO

Итак, если вы любите качественный звук, определенно стоит задуматься о покупке установочного шаблона для настройки проигрывателя винила Pro-Ject Align It PRO.

Эту статью прочитали 1 428 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий