Arturia

Arturia

Компания Arturia основана в 1999 году в городе Гренобль во Франции инженерами из местного университета INPG. Изначально проект был ориентирован на создание доступных и качественных программных музыкальных инструментов, первым из которых стал Storm – виртуальный эмулятор различного студийного оборудования, включающий в себя синтезаторы, драм-машины, сэмплеры, процессоры эффектов и другую технику.

Подробнее о бренде ArturiaОбзоры товаров под маркой Arturia (8)Официальный сайт Arturia
https://www.arturia.com
Аудиомания — авторизованный дилер Arturia

В продаже появились Arturia KeyLab Essential MK3 в эксклюзивных расцветках

Отличный вариант для потенциального подарка в двух цветах: Aquamarine и Rose Quartz

До российских прилавков наконец-то добрались MIDI-контроллеры от Arturia KeyLab Essential 49 и 61 MK3 в двух новых расцветках — нежный Rose Quartz и свежий Aquamarine. И если вы как раз думаете о подарке к Дню всех влюблённых, 23 февраля или 8 марта своему дорогому человеку, обратите внимание на это предложение.

Arturia KeyLab Essential MK3

KeyLab Essential MK3 — это универсальный MIDI-контроллер для продюсеров и музыкантов разного уровня подготовки. Он оснащён полноразмерной клавиатурой, энкодерами, фейдерами и пэдами, обеспечивая удобный контроль над инструментами и параметрами в процессе работы.

В комплекте поставляется расширенный набор программного обеспечения. Главный элемент — Analog Lab V: более 2000 пресетов, созданных на базе культовых синтезаторов и клавишных Arturia (Minimoog, Prophet, DX7, CS-80 и других). Пользователь получает доступ к готовым звукам с возможностью глубокой настройки.

Также в набор входят Ableton Live Lite для записи и аранжировки, UVI Model D (виртуальный концертный рояль) и обучающий сервис Melodics для развития навыков игры и работы с пэдами.

Среди встроенных функций — арпеджиатор, режим Chord Play для работы с аккордами и режим Scale, позволяющий оставаться в выбранной тональности. Новые версии Aquamarine и Rose Quartz станут не только функциональным инструментом, но и заметным элементом рабочего пространства.

Эту статью прочитали 553 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий