Arslab

Arslab

На сегодняшний день акустика Arslab уже хорошо известна в России не только своим звучанием, но и демократичными ценами, добиться которых позволило собственное производство и продажи без посредников. Все модели Arslab объединяет не только высочайшее качество изготовления, но и, конечно же, фирменное звучание, отмеченное покупателями и экспертами специализированных изданий, проводившими тестирование акустических систем.

Подробнее о бренде ArslabОбзоры товаров под маркой Arslab (88)Официальный сайт Arslab
www.arslab.ru
Аудиомания — разработчик и производитель Arslab

Обзор Arslab Stereo

👉 Идея бренда Arslab не подразумевает лишних расходов на дизайн, вычурность отделки и прочие детали, не влияющие напрямую на качество звука. Вместо того чтобы потратить деньги на дизайнерский корпус или расширенную палитру цветов, разработчики вкладывались в качество комплектующих – от динамиков до деталей кроссовера. Именно так получается тот самый высококачественный звук, за который ценят акустику Arslab.
👍 В линейке Arslab появилась бюджетная серия акустики с говорящим названием "Stereo". Её концепция предельно проста: пользователь платит только за то, что имеет непосредственное отношение к качеству звучания, и ничего более.