Цифровое пианино Casio Privia PX-S3000

Цифровое пианино Casio Privia PX-S3000
Цифровое пианино Casio Privia PX-S3000
Цифровое пианино Casio Privia PX-S3000
Цифровое пианино Casio Privia PX-S3000
Цифровое пианино Casio Privia PX-S3000
Внимание! При покупке нотная тетрадь в подарок! Подробнее
Портативное цифровое фортепиано с 88 взвешенными клавишами с молоточковой механикой и чувствительностью к силе нажатия. Полифония 192 голоса, 700 тембров, 200 стилей автоаккомпанемента. Эффекты реверберации и хоруса. Встроенная акустическая система, передача аудио по Bluetooth, 2 выхода для наушников, входы для педалей сустейна и экспрессии.
Нет в продаже

Лозунг Casio — «созидание и содействие», он отражает главную миссию компании — обеспечивать общество полезными инновационными изделиями, которые способно воплотить в жизнь только Casio. Продукты с новаторским функционалом не только помогают и приносят радость отдельным людям в их повседневной жизни, но и способствуют прогрессу всего общества в целом.…

  • Данного товара нет в продаже, но мы рады предложить Вам его следующее поколение. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.
  • Цифровое пианино Casio Privia PX-S3100 Black
    арт. 79396
    Цифровое пианино Casio Privia PX-S3100 Black

    Профессиональное цифровое пианино. 88 взвешенных клавиш, молоточковая механика, чувствительность к силе нажатия. 700 тембров, 200 стилей автоаккомпанемента, арпеджиатор, автогармонайзер, эффекты имитации акустического рояля. 2-полосная акустическая система на 16 Вт, линейный стереовыход, USB-аудиоинтерфейс, управление и передача аудио по Bluetooth.

    131 285 руб. / штука

Сертификат дилера

Сертификат дилера Casio
Аудиомания — авторизованный дилер Casio

Теги

Компактные цифровые пианино26Молоточковые электронные пианино64Портативные цифровые пианино10Цифровые пианино 7 октав40Цифровые пианино 88 клавиш71Цифровые пианино для дома65Цифровые пианино для начинающих51Цифровые пианино для школы36Цифровые пианино с автоаккомпанементом20Цифровые пианино с взвешенными клавишами63Цифровые пианино с молоточковой клавиатурой62Цифровые пианино с молоточковой механикой61Цифровые пианино с молоточковым механизмом62Цифровые пианино с полифонией 192 голоса10Цифровые фортепиано 88 клавиш37Цифровые фортепиано для музыкальной школы11Цифровые фортепиано для начинающих30Цифровые фортепиано с MIDI22Электронные пианино 7 октав41Электронные пианино 88 клавиш69Электронные пианино для дома38Электронные пианино для занятий в музыкальной школе12Электронные пианино для музыкальной школы6Электронные пианино для начинающих42Электронные пианино с молоточковым механизмом62Электронные фортепиано 88 клавиш57

Описание цифрового пианино Casio Privia PX-S3000

Casio Privia PX-S3000 представляет собой многофункциональное цифровое фортепиано, сделанное в компактном и легком корпусе. Модель оборудована профессиональной взвешенной клавиатурой с 88 полноразмерными клавишами с молоточковой механикой и 5-уровневой чувствительностью к силе нажатия. Клавиши имеют отделку под слоновую кость и черное дерево, что обеспечивает натуралистичные ощущения от касания и предотвращает скольжение пальцев. Такая клавиатура также способна передать все нюансы звучания и позволяет использовать все те же приемы и техники игры, что и на акустических роялях.

Звуковой генератор обеспечивает полифонию до 192 голосов и предлагает 700 тембров различных живых и электронных инструментов. Тембры роялей отличаются детальной проработкой и включают в себя такие моменты, как резонансы демпфера и струн, шум от отпускания клавиш и многое другое. Присутствует функция автоаккоманемента, которая насчитывает 200 стилей с возможностью автогармонизации. Есть эффекты реверберации (14 типов), хоруса (8 видов), яркости и DSP-обработка, которая уже включена в некоторые тембры. Помимо этого, в наличии имеются арпеджиатор, MIDI-рекордер, предустановленные и пользовательские композиции, а также аудио-рекордер, позволяющий осуществлять запись на флэш-карту в формате WAV (16 бит/44.1 кГц). Для подключения накопителя памяти есть порт USB-A. Управление функционалом происходит с помощью сенсорной панели, расположенной на лицевой части инструмента, а все актуальные параметры отображаются на ЖК-дисплее. В виде физического регулятора выполнена лишь одна большая ручка громкости.

Casio Privia PX-S3000 оснащена акустической системой с двумя динамиками размерном 16 x 8 см мощностью по 8 Вт для каждого. Для вывода звука на внешнюю АС или микшерный пульт можно использовать линейный выход, представленный двумя разъемами 1/4" Jack TS. На таких же разъемах выполнены входы для педали сустейна SP-3 (поставляется в комплекте) и назначаемой педали экспрессии (приобретается отдельно). Есть два выхода для наушников и вход для внешнего источника звука, представленные тремя разъемами 1/8" Jack TRS. Наконец, есть специальный 6-контактный разъем, служащий входом для опционального блока из трех педалей SP-34. Для подключения к компьютеру и передачи MIDI-информации есть порт USB-B, а питание устройства может осуществляться от адаптера на 12V DC или от 6 батареек типа АА, которые способны обеспечить время непрерывной работы до 4 часов. Также данный инструмент оборудован функцией Bluetooth, с помощью которой можно передавать аудио-фонограммы и заниматься под любимые композиции. Помимо этого можно пользоваться бесплатным приложением Chordana Play, которое предлагает эффективные методики для обучения.

Casio Privia PX-S3000 – это многогранное цифровое фортепиано, прекрасно подходящее как для начинающих музыкантов, так и для опытных профессионалов. Такая универсальность достигается за счет высококачественной клавиатуры, множеству аутентично звучащих тембров, а также широким возможностям использования. Благодаря малым габаритам и весу прибор легко перевозить, а функция автономной работы и встроенные динамики позволяют играть при любых обстоятельствах. В комплект поставки входят адаптер питания и пюпитр. Отдельно приобретаются стойки для клавишных CS-68P или CS-46P.


Обратите внимание на широкий выбор различных вариантов стоек для цифрового пианино!


Особенности цифрового пианино Casio Privia PX-S3000

  • Цифровое фортепиано
  • Взвешенная клавиатура с молоточковой механикой
  • 88 полноразмерных клавиш с 5-уровневой чувствительностью к силе нажатия
  • Полифония 192 голоса
  • 700 встроенных тембров
  • 200 стилей автоаккомпанемента
  • Множество эффектов реверберации, хоруса, DSP и яркости
  • Двухполосная акустическая система мощностью 16 Вт
  • Прием аудио по Bluetooth
  • Запись собственных композиций на флэш-карту
  • Автономная работа от батареек до 4 часов
  • В комплекте адаптер питания, педаль сустейна и пюпитр

Характеристики цифрового пианино Casio Privia PX-S3000

Общие данные
Типцифровое фортепиано
Обучениенет
Клавиатура
Количество клавиш88
Размер клавишполноразмерные
Жесткость клавиатурывзвешенная
Чувствительность к силе нажатияесть, 5 уровней
Молоточковая механикаесть
Разделение клавиатурыесть
Функции
Тон-генераторAiR
Полифония192 голоса
Тембры700 тембров
Наложение тембровесть
Автоаккомпанементесть, 200 стилей
Арпеджиаторесть, 100 типов
Транспонированиеесть, +/-12 полутонов
Метрономесть, 20-255 ударов в минуту
Типы эффектов14 типов реверберации, 12 типов хоруса, DSP, яркость (+/- 3)
Встроенные композиции60
Демонстрационные композиции6
Аудиорекордер99 композиций, до 25 мин на 1 файл, формат WAV 16 бит/44.1 кГц
USB-интерфейсесть, 1 x USB-B, 1 x USB-A
MIDI-интерфейсесть, MIDI-over-USB
Bluetoothесть, версия 5.0
Входы1 x 1/8" Jack TRS audio in, 1 x 1/4" Jack TS damper pedal in, 1 x 1/4" Jack TS exp pedal in, 1 x 6-pin pedal unit in
Выходы2 x 1/4" Jack TS line output, 2 x 1/8" Jack TRS phones out
Конструкция
Встроенная акустическая системаесть
Усилители2 полосы, 8 Вт х 2
Динамикидва динамика по 16 x 8 см
Дисплейесть, ЖК
Питаниеадаптер питания 12V DC или 6 батареек типа АА
Потребляемая мощность10 Вт
Время работы от батареекприбл. 4 часа
Аксессуары в комплектеадаптер питания AD-A12150LW, педаль сустейна SP-3, пюпитр
Аксессуары (приобретаются отдельно)стойки для клавишных CS-68P или CS-46P (поставляются в разобранном виде), тройная педаль SP-34
Размеры1322 x 232 x 102 мм
Весприбл. 11.4 кг (без батареек)

Видеообзор цифрового пианино Casio Privia PX-S3000


  • Обсуждение цифрового пианино Casio Privia PX-S3000
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.