DJ контроллер Pioneer DJ DDJ-1000

DJ контроллер Pioneer DJ DDJ-1000
DJ контроллер Pioneer DJ DDJ-1000
DJ контроллер Pioneer DJ DDJ-1000
DJ контроллер Pioneer DJ DDJ-1000
Профессиональный четырехканальный DJ контроллер. Адаптированные функции для программы rekordbox dj, на каждой деке 8 пэдов с подсветкой и джоги с ЖК-дисплеем. Кнопки Play/Stop и Cue, фейдеры ручной подстройки темпа. 3-полосный эквалайзер, фильтр, кнопка Cue и индикация громкости на каждом канале. Встроенные эффекты Beat FX и Sound Color FX. Износостойкий кроссфейдер Magvel. Выходы на разъемах XLR, RCA и 1/4" Jack TRS. 4 пары входов Line и 2 пары входов Phono/Line на разъемах RCA. 2 выхода для наушников, 2 входа для микрофона, 2 разъема USB to host. В комплекте лицензионный ключ для rekordbox dj. Габариты: 708 х 73.4 х 361.4 мм. Вес 6 кг.
Нет в продаже

Компанию Pioneer основал Нозому Мацумото, в 1938 году открывший в Токио мастерскую по ремонту радиоприёмников и громкоговорителей.

Описание DJ контроллера Pioneer DJ DDJ-1000

Pioneer DJ DDJ-1000 – это DJ контролер с 4 каналами, оборудованный элементами управления программным обеспечением rekordbox dj. Имеет небольшие габариты и легкий вес, что существенно упрощает транспортировку данного устройства. Функционал включает в себя все требуемые возможности для сведения треков и скретчинга.

Контроллер Pioneer DJ DDJ-1000 имеет 4 деки, переключаться между которыми можно с помощью клавиш Deck Select. На каждой из них присутствуют по 8 назначаемых прорезиненных пэдов с чувствительностью к силе нажатия и индикацией, которая меняет свой цвет в зависимости от выбранной функции. Доступны следующие режимы работы пэдов: Hot Cue, Pad FX 1 и 2, Beat Jump, Beat Loop, Sampler, а также Key Switch. Присутствуют фейдеры Tempo для точной синхронизации микшируемых треков по темпу. Кнопки Play/Stop и Cue также располагаются на деках.

Главной особенностью Pioneer DJ DDJ-1000 являются прочные джоги диаметром 202 мм из алюминия, в которые встроен ЖК-дисплей, отображающий темп, частотную характеристику, длительность, тональность композиции и другие характеристики. Параметры на экране можно настраивать в соответствии с вашими потребностями, например, можно оставить только темп и тональность. Джоги отлично передают тактильные ощущения как от настоящих виниловых пластинок и имеют регулятор плавности хода, что способствует приятному и эффективному скретчингу.

Микшер контроллера Pioneer DJ DDJ-1000 включает в себя 3-полосный эквалайзер, фильтр, регулятор ослабления/усиления уровня, кнопку Cue и 9-ступенчатую индикацию громкости для каждого из 4 каналов. Для каждого канала можно выбрать источник сигнала: USB A, USB B, Line или Phono входы. На мастер-секции располагаются кнопка Cue, регулятор уровня мониторинга, общей громкости и регулятор баланса между проигрываемым треком и треком на очереди (Cue/Master). Микшер также оснащен фейдерами для всех каналов и кроссфейдером Magvel, который специально разработан для длительного использования.

Pioneer DJ DDJ-1000 включает в себя 2 блока эффектов для придания уникальности вашим композициям. Присутствуют эффекты Beat FX, в числе которых новые Enigma Jet, Mobius Saw, Mobius Triangle и Low Cut Echo, а также 10 классических эффектов. Sound Color FX включает в себя Noise, Filter, Pitch и Dub Echo. Присутствует секция управления параметрами микрофонных входов, в которой имеются регуляторы громкости и 2-полосный эквалайзер.

Pioneer DJ DDJ-1000 имеет 4 входа Line на разъемах RCA, 2 из которых могут использоваться как Phono, для этого предусмотрен специальный переключатель. Входы для микрофона представлены комбинированным разъемом 1/4" Jack TRS/XLR и стандартным 1/4" Jack TRS. Устройство имеет выход на 2 разъемах XLR, выход на 2 разъемах RCA, выход для мониторинга (Booth) на 2 разъемах 1/4" Jack TRS, а также 2 выхода для наушников на разъемах 1/4" Jack TRS и 1/8" Jack TRS. Присутствуют 2 порта USB to host для подключения одного или нескольких компьютеров, передача данных осуществляется в формате 24 бит/44.1 кГц.

Контроллер Pioneer DJ DDJ-1000 способен предложить диджею как все самые необходимые функции для микширования треков, так и ряд особенностей, которые способны вывести музыку на новый уровень. Инструмент полностью оптимизирован для концертной деятельности и не потребует ничего, кроме компьютера с программой rekordbox dj, лицензионный ключ для которой предоставляется в комплекте.


Особенности DJ контроллера Pioneer DJ DDJ-1000

  • Четырехканальный DJ контроллер
  • Джоги по 202 мм с ЖК-дисплеем
  • 8 пэдов с функциями Hot Cue, Pad FX, Beat Jump, Beat Loop, Sampler и Key Switch
  • 14 эффектов Beat FX и 4 эффекта Sound Color FX
  • Износостойкий кроссфейдер Magvel
  • 2 микрофонных входа
  • 2 выхода для наушников
  • Лицензионный ключ для rekordbox dj в комплекте

Характеристики DJ контроллера Pioneer DJ DDJ-1000

ТипDJ контроллер
Каналы4
Джогиесть, 2 x 202 мм c ЖК-дисплеем
Пэдыесть, 2 x 8 пэдов с цветной индикацией
Кроссфейдересть, Magvel
Типы эффектов14 типов Beat FX, 4 типа Sound Color FX
Входы4 x 2RCA line in (ch 1-4), 2 x 2RCA line/phono in (ch 3-4), 1 х 1/4" Jack TRS balanced mic 1 in, 1 х Combo Jack/XLR balanced mic 2 in,
Выходы2 x XLR master out 1, 2 x RCA master out 2, 2 x 1/4" Jack TRS balanced booth out, 1 х 1/4" Jack TRS phones, 1 х 1/8" Jack TRS phones
Аудиоинтерфейс24 бит/44.1 кГц
Частотный диапазон20 Гц – 20 кГц
Соотношение сигнал/шум112 дБ
Коэффициент гармонических искажений <0.002% (USB)
USBесть, 2 x USB to host (type B)
MIDIнет
Аксессуары в комплектеадаптер питания, USB кабель, лицензионный ключ для rekordbox dj
Габариты708 х 73.4 х 361.4 мм
Вес6 кг

Видеообзор DJ контроллера Pioneer DJ DDJ-1000


  • Обсуждение DJ контроллера Pioneer DJ DDJ-1000
18 декабря 2018, 17:31
Антон (Гость)
USB
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, на нём можно играть музыку с usb-флешек, как на проигрывателях?
Спасибо.
19 декабря 2018, 12:56
Наталья Богданова (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
Здравствуйте, Антон. В DDJ-1000 нет USB-входа для флешки. Контроллер предназанчен для коммутации с компьютерами (можно подключить 2 PC) через порт USB-B и работать совместно с программой rekordbox dj.
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.