О бренде

Radiotehnika

Radiotehnika — это взгляд в будущее Hi-Fi-аудио и потребительской музыкальной техники сквозь призму наследия золотого века советской радиоэлектроники.

Подробнее о бренде RadiotehnikaОбзоры товаров под маркой Radiotehnika (49)Официальный сайт Radiotehnika
https://www.radiotehnika.ru
Аудиомания — официальный дилер Radiotehnika


Внутриканальные наушники Radiotehnika

  • Внутриканальные наушники с коаксиальными излучателями. Двухполосная конфигурация с титановой ВЧ-мембраной и графеновой НЧ-мембраной. Высокая чувствительность для совместимости с мобильными устройствами без дополнительного усилителя. Легкие алюминиевые корпуса, кабель в тканевой оплетке, встроенный пульт с микрофоном. Г-образный штекер …
    Внутриканальные наушники Radiotehnika Комета TB-22C
    1

    Внутриканальные наушники

    Radiotehnika Комета TB-22C
    Цвет: Black
    2 490 руб. / штука

Отзывы о внутриканальных наушниках Radiotehnika

Данный отзыв написан реальным покупателем внутриканальных наушников Radiotehnika в нашем магазине. Мы не публикуем фамилию клиента из соображений сохранности персональных данных. Покупая у нас тот или иной товар, вы также имеете возможность добавить свой отзыв.

Мои первые наушники «затычки», сравнивать не с чем, однако общие впечатления имеются. 1. Звукоизоляция средняя. Поставил большие амбушюры (изначально установлены средние), стало получше, но в общем всё слышно, хотя и приглушённо. Как ни странно, но в метро, электричке пользоваться вполне комфортно. Внешние звуки хоть и слышны, но не раздражают и в целом не мешают. 2. В ушах сидят удобно, не давят, не натирают. Несколько часов в ушах - без проблем. 3. Комплектный мешочек для хранения и переноски крошечный и помещать в него наушники неудобно. Как нитку в игольное ушко. 4. Обозначения «R» и «L» - выдавлены чёрным по-чёрному. Читаются плохо, необходимо всматриваться чтобы не перепутать. 5. Звучат неплохо. У меня пока нет к ним претензий по звуку, учитывая столь низкую стоимость, да и без учёта стоимости, наверное, тоже нет претензий. Использую совместно с усилителем-ЦАПом Radiotehnika PD21 и смартфоном. Аудиоплеера пока нет, скорее всего, с ним результат будет лучше, чем с телефоном. Интереса ради подключал к стационарному ламповому усилителю Arslab (источник CD транспорт Audiolab-6000). Звучат вполне прилично для такого размера и такой стоимости, но всё же наушники не для громких улиц, не для громких помещений. Провод, разумеется, путается, но это неизбежность всех проводных наушников. Твёрдую четвёрку поставить, наверное, можно вполне.