Клеммная группа Audiocore BT10A4PHG
Артикул: 24143эксклюзив
Данные клеммы, брал для фильтра колонки.
О бренде
Audiocore
Подробнее о бренде AudiocoreОбзоры товаров под маркой Audiocore (2)Официальный сайт Audiocore
https://www.audiocore.ru
13 октября 2025, 10:49
Сергей Владимирович (Клиент Аудиомании)
Алексей Тоцкий (Аудиомания) Специалист отдела розничных продаж
Здравствуйте, Сергей Владимирович.
К сожалению, в нашем ассортименте нет подходящих клемм или лопаток для данной клеммной группы.
Спасибо.
Илья Александрович (Клиент Аудиомании)
Размеры
Прошу уточнить размеры клеммной группы, подойдут ли для соединения проводов сечением 3.5 кв.мм.
Здравствуйте, Илья Александрович.
Обязательно напишу отдельным коментарием.
Спасибо.
Ширина 23 мм., Длина 56 мм. Высота 11 мм. Расстояние между центрами винтов: 10 мм. Кабель сечением 3.5 мм2 подключить не получится. Думаю, что максимальное сечение, которое можно зажать винтами порядка 1.5 мм2.