21 октября 2022
До 30 ноября 2022 года вы можете приобрести любой товар этих брендов по весьма приятной цене.

Все продукты Rotel являются уникальными. Концепция гармоничного проектирования (Balanced Design Concept) представляет собой синтез физики, электроники, механики и твёрдой веры в то, что самое лучшее не обязательно является самым дорогим. Гармоничное проектирование начинается с создания схемотехники международной командой талантливых инженеров. Он включает исчерпывающую оценку каждого места в схеме для того, чтобы подобрать не просто подходящий компонент, а самый лучший. Гармоничное проектирование означает также, что каждый из вариантов тестируется с помощью самого совершенного и самого чувствительного прибора в мире — нашего слуха. Команда специалистов оценивает каждый образец и работает над изделием до тех пор, пока оно не будет полностью соответствовать высоким стандартам компании Rotel.

В нашем ассортименте вы найдёте стереоусилители, предварительные усилители, стерео- и многоканальные усилители мощности, а также CD-проигрыватели Rotel — и всё это со скидкой 13%!

Все предложения Rotel

Michi — это флагманская серия компонентов, созданная на основе богатой истории и творческого наследия компании Rotel. Michi воплощает опыт компании в сочетании с увлечённостью семейного бизнеса. Michi — это вершина достижений Rotel, венец звуковой эволюции и визуальное совершенство.

Стереоусилитель Michi X3 выдаёт звук бескомпромиссного качества, будучи удобно упакован в элегантный корпус индустриального дизайна.
Цена: 430 000 373 000 рублей

Стереоусилитель Michi X5 заново сформулировал понятие высочайшего качества, выдавая в классе AB поразительную мощность — до 600 Вт на 4 Ом — даже в условиях экстремальных нагрузок.
Цена: 609 000 528 000 рублей

Предусилитель MichiP5 обеспечивает самую совершенную комбинацию высокого качества звука и полного набора входов для источников.
Цена: 361 000 313 000 рублей

Моноблочный усилитель мощности Michi M8 – это бескомпромиссный компонент в классе AB, выдающий 1080 Вт на 8 Ом и поразительные 1800 Вт на 4 Ом. Его конструкция и архитектура обеспечивает плавное, точное и расслабленное воспроизведение звука даже при работе с самыми требовательными акустическими системами, сохраняя при этом такие критически важные характеристики, как энергия, ритм и синхронизм.
Цена: 609 000 528 000 рублей

Обсуждение данной новости
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий