Панель управления Savant Touch 8 (ITP-E8000)

Артикул: 75005
Панель управления Savant Touch 8 (ITP-E8000)
Панель управления Savant Touch 8 (ITP-E8000)
Панель управления Savant Touch 8 (ITP-E8000)
Настенный сенсорный пульт управления Savant Host, ЖК-дисплей 8 дюймов (800 х 1280), датчик приближения, микрофон, питание по Ethernet, габариты: 87 х 148 х 34 мм, вес 440 г.
Цена по запросу

Savant — признанный лидер в области домашнего управления и автоматизации.

Описание панели управления Savant Touch 8 (ITP-E8000)

Настенный пульт управления системой «умного дома» Savant Touch 8 имеет увеличенный до 8 дюймов по диагонали размер экрана, что делает его оптимальным решением при оснащении больших помещений. Еще одним отличием этого пульта от модели, оснащенной дисплеем с диагональю 5,5 дюйма является то, что Savant Touch 8 можно устанавливать как в вертикальном (портретном), так и горизонтальном положениях. Пульт может иметь черную или белую рамки, что позволяет оптимально вписать его в имеющийся интерьер.

Пульт оснащен экраном с разрешением 1280 х 800, что обеспечивает качественный вывод экранной графики, а также изображений и видео. Savant Touch 8 занимает две стандартных монтажных секции и имеет небольшую глубину установки, что позволяет использовать его в любых стенах. Пульт рассчитан на совместную работу с хост-контроллером Savant Host, при этом отдельный источник питания для него не требуется. Данная модель поддерживает технологию PoE, то есть напряжение питания она получает по тому же Ethernet-соединению, которое используется и для передачи данных.

С помощью интуитивно-понятных меню, выводимых на экран Savant Touch 8, можно управлять самой различной домашней автоматикой, работающей в составе системы «умного дома». Это могут быть устройства отопления и кондиционирования помещений, системы безопасности, освещение, и, разумеется, аудио/видео оборудование. Также на экран Savant Touch 8 можно вывести изображение с камер наблюдения, что очень удобно. В данной модели предусмотрен специальный датчик, который включает дисплей при приближении пользователя, и автоматически отключает по время простоя — таким образом, Savant Touch 8 остается максимально незаметным. Также пульт имеет встроенные микрофон и динамик, которые могут быть задействованы при дальнейшем расширении системы.

Удобство загрузки индивидуальных параметров в зависимости от оснащенности конкретного помещения достигается за счет поддержки технологии Blueprint. В целом пульт Savant Touch 8 отличается высокой надежностью и долговечностью, в том числе и за счет возможности обновления управляющего ПО.


Особенности панели управления Savant Touch 8 (ITP-E8000)

  • Настенный сенсорный пульт управления «умным домом» с диагональю 8 дюйма
  • Датчик приближения для автоматического включения и микрофон
  • Совместная работа с Savant Host

Характеристики панели управления Savant Touch 8 (ITP-E8000)

Тип сенсорный настенный пульт управления
Экран8 дюйма, 800 х 1280
Датчик приближенияесть
Микрофонесть
Питаниечерез Ethernet, PoE 802.3at
Габариты (Ш х В х Г)15 х 223 х 36 мм
Монтажная глубина16 мм
Вес440 г
Цвет рамкичерный или белый

  • Обсуждение панели управления Savant Touch 8 (ITP-E8000)
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.