Стереоусилитель мощности AMC 2100MKII
2-канальный усилитель мощности, мощность 2 х 100 Вт (8 Ом), класс AB, входы: RCA, выходы: транзитные (RCA), АС, габариты 430 x 112 x 288 мм, вес 9,8 кг.
Нет в продаже
AMC 2100MKII развивает максимальную выходную мощность в 100 Вт на канал при сопротивлении нагрузки 8 ом, однако при желании аппарат можно перевести в мостовой (одноканальный) режим работы, и тогда его мощность возрастет до 250 Вт. Кроме того, усилитель обладает значительным коэффициентом демпфирования нагрузки, что обеспечивает его качественную работу как с колонками со сложной характеристикой импеданса, так и на длинные соединительные кабели. На задней панели AMC 2100MKII смонтированы надежные винтовые позолоченные гнезда для подключения акустики, а также раздельные RCA-разъемы для использования усилителя в обычном (стерео) или мостовом (моно) режимах (выбирается с помощью переключателя). Все входы аппарата продублированы транзитными выходами, благодаря чему несколько усилителей могут быть подключены параллельно к одному источнику сигнала.
  • Фирменная схемотехника Turbo Output Stage
  • Тороидальный трансформатор
  • Возможность мостового включения
Выходная мощность2 х 100 Вт (8 Ом), 2 х 140 Вт (4 Ома), 250 Вт (моно-режим, 8 Ом)
Частотный диапазон5 Гц - 110 кГц (- 3 дБ)
Соотношение сигнал/шум более 100 дБ
Коэффициент демпфирования более 200
Коэффициент гармоникменее 0,03% (1 кГц)
Входы RCA, триггер
ВыходыRCA (транзитные), на 2 акустических систем
Разделение каналовболее 80 дБ
Чувствительность100 мВ
Импеданс22 кОм / 150 пФ
Максимальный выходной ток32 А (пиковое значение)
Габариты (ШхВхГ)430 x 112 x 288 мм