Стереоусилитель мощности AMC 2N100MKII-2
2-канальный усилитель мощности, мощность 2 х 150 Вт (8 Ом), класс AB, входы: RCA, выходы: транзитные (RCA), АС, габариты 430 x 112 x 288 мм, вес 10,5 кг.
Нет в продаже
  • Стереоусилитель мощности AudioLab 9000P Silver
    арт. 104201
    Двухканальный усилитель мощности высокого класса. Схема класса AB с фирменной технологией CFB, Complementary Feedback Technology. Выходная мощность 2 x 100 Вт при 8 Ом и 2 x 160 Вт при 4 Ом. Возможна работа в мостовом режиме, в котором мощность составляет 300 Вт на 8 Ом и 380 Вт на 4 Ом. Балансный вход XLR и небалансный вход RCA. Триггерный управляющий вход 12 В. Габариты (Ш x В x Г): 444 x 90 x 327 мм. Вес 9,2 кг.
  • Стереоусилитель мощности Rotel RB-1552 MkII Black
    арт. 28928
    Усилитель мощности класса А/В, стерео, 2 х 130 Вт, диапазон частот 10 Гц – 100 кГц (± 3 дБ), входы: XLR, RCA, 2 пары винтовых выходов под АС, габариты 431 x 144 x 340 мм, вес 14,3 кг.
  • Стереоусилитель мощности AudioLab 9000P Black
Для оптимального разделения каналов и устранения перекрестных помех усилители в AMC 2N100MKII-2 собраны на отдельных платах, с независимыми радиаторами охлаждения для транзисторов выходного каскада. Установка радиаторов внутри, а не снаружи корпуса усилителя сделало внешний вид устройства более аккуратным, однако, с учетом эффективного отвода тепла, такое решение не снизило надежностью работы аппарата даже на максимальной громкости. Выходная мощность аппарата составляет 150 Вт и его можно использовать для озвучивания больших помещений.
  • Двуканальный усилитель мощности
  • Тороидальный трансформатор
  • Высокий коэффициент демпфирования нагрузки
Выходная мощность2 х 150 Вт (8 Ом)
Частотный диапазон4 Гц - 75 кГц (- 3 дБ)
Соотношение сигнал/шум более 102 дБ
Коэффициент демпфирования более 200
Коэффициент гармоникменее 0,03% (1 кГц)
Входы RCA
ВыходыRCA (транзитные), на 2 акустические системы
Разделение каналовболее 70 дБ
Чувствительность1 В
Входные параметры22 кОм / 150 пФ
Максимальный выходной ток30 А (пиковое значение)
Габариты (ШхВхГ)430 x 112 x 288 мм