На протяжении многих лет компания Pro-Ject, является одним из лидеров на рынке виниловых проигрывателей, каждый из которых ежегодно получает многочисленные награды ведущих европейских изданий. Идея создания и сама компания Pro-Ject родились совершенно случайно. Хайнц Лихтенеггер - основатель компании Pro-Ject, с 1985 года лично занимался распространением High End-а в
Рекомендуем
Фонокабели95Фонокорректоры78Головки звукоснимателя166Hi-Fi-стойки252Распределители питания3Сетевые фильтры71Тонармы36Опоры26Аксессуары для виниловых проигрывателей83Антивибрационные площадки11Ламповые фонокорректоры6Настенные крепления для аппаратуры7Подарочная упаковка нашей продукции27Щетки антистатические20Виниловые пластинки2206Конверты для виниловых пластинок30Внимание! При покупке винилового проигрывателя одновременно с головкой звукоснимателя услуга по замене штатной головки предоставляется бесплатно!
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Подскажите, а стоит здесь сразу менять штатную? Если ДА - какую посоветуете?
И второй вопрос, какую акустику посоветуете к Pro-Ject Juke Box E1?
акустику можно предложить Полочная акустика ELAC Debut B6.2.