Ремень для фагота GEWA 753001

Артикул: 83993
Ремень для фагота GEWA 753001
Ремень для фагота. Ширина 20 мм. Стальной крюк с синтетическим покрытием. Мягкая подкладка для шеи предотвращает натирание и давление на кожу. Регулируемая конструкция позволяет подстроить ремень под индивидуальные предпочтения и физиологию музыканта.
2 125 руб. / штука

Компания GEWA Music была основана в 1925 году Георгом Вальтером в городе Адорф в регионе Фогтланд, Германия. Небольшая команда скрипичных мастеров занялась производством и продажей музыкальных инструментов, а также кейсов к ним. Товар продавали через местные музыкальные магазины, а вскоре наладили сотрудничество с другими производителями.

Описание ремня для фагота GEWA 753001

GEWA 753001 Bassoon strap - это ремень специально разработанный для фаготистов, чтобы обеспечить комфорт и поддержку во время игры на фаготе. Он представляет собой инновационное решение, позволяющее распределить вес инструмента равномерно и уменьшить нагрузку на руки и шею музыканта.

GEWA 753001 Bassoon strap изготовлен из качественных материалов и имеет высокую прочность и долговечность. Его мягкая и удобная подкладка предотвращает натирание и давление на кожу, а регулируемая конструкция позволяет подстроить ремень под индивидуальные предпочтения и физиологию музыканта.


Особенности ремня для фагота GEWA 753001

  • Ремень для фагота
  • Ширина 20 мм
  • Регулируемая конструкция
  • Мягкая подкладка для шеи предотвращает натирание и давление на кожу
  • Стальной крюк с синтетическим покрытием

  • Обсуждение ремня для фагота GEWA 753001
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.