Красиво оформленный винил, хорошее качество звучания любимых с детства песен. Спасибо Аудиомании!
Сравнивать сильно не с чем, брал для связки CD с усилителем. Хорошие разьемы, надежные. Вообще кабель такой солидный. Что интересно, первые полчаса звук был очень тихим, но потом выровнялся.
Один из любимейших альбомов. Качество на высоте. Учитывая цвет винила, гложил вопрос: не хав-спид ли? Ибо в коллекции есть No Jacket Required очень похожего издания. Так вот да! О чем и гласит гордая надпись на диске.
Очень хороший набор. Брал в подарок. Действительно необходимый минимум для не фаната, но человека, который хочет держать пластинки и головку в чистоте, за что воздастся приятным звуком без лишних шумов.
Отличный диск, прекрасная песня. Би-сайд сильно отличается по стилистике.
Москва, 24 ноября 2020
Антон М. Отлично
Виниловая пластинка LED ZEPPELIN - HOW THE WEST WAS WON (3 CD+4 LP+DVD)нет в продаже
Коллекционная вещь. Такие явления бессмысленно оценивать - это или необходимо, или нет ))
Прекрасный пример раннего Pebdragon'а. Отличная запись. Для поклонников группы must have
Прекрасный концертник. Тот самый Genesis, еще прогрессивный с наследием Гэбриела. Оформление на высоте. Указание на Half speed mastering практически везде. Запись, естественно, превосходная.
Прекрасный сборник и очень приятный звук. У Харкета голос уже не тот, конечно, но акустика и гости на вокал сглаживают этот момент
Отличные конверты. Диски входят без проблем. Дальше либо уже во внешний конверт (при этом чуть заминается самый край, около 2-3 мм), либо во внутренний бумажный, куда тоже хорошо входят, при этом там и остаются, превращая простой бумажный внутренний конверт в модный антистатический.
Хорошая запись. Дальше все вопросы к тому на чем и через что играть.
Хорошая подборка. Очень понравилось описание истории каждой песни на развороте конверта. Жаль все подверглось осовремениванию, не всегда это на пользу, но дело вкуса.
Хороший набор. Но нужно заранее прикинуть итоговую длину винтов, которая нужна. В зависимости от габаритов и устройства крепления головки, а также конструкции шелла - может и не хватить. В моем случае, заказал вместе с AT-HS6 для Denon 110, поскольку на руках держателя не было - не получилось замерить, теперь нужно будет искать еще более длинные винты.
Удобный во всех отношениях. И внешне смотрится хорошо и при установке головки удобно регулировать.
Простая вещь. Работает, измерять можно, но требует сноровки - получилось даже не со второго раза. Нужно аккуратно установить иглу, и зафиксировать диск. Для начала неплохо, но весы, конечно, удобнее.
Определенно необходимая вещь! Очень удобно рассматривать диски, протирать и чистить руками. Попробовав - однозначно рекомендую!
Хороший набор - есть се, что надо. Все шаблоны ровные и аккуратные, удобные в использовании. Из минусов может только маленький уровень - лучше перепроверять (делать несколько замеров)
Великолепная акустика! Потрясающая сцена - при приближении к линии между колонками до последнего остается ощущение, что звук идет спереди, а не по сторонам. При проигрывании Канона Пахельбеля ощущение, что стоишь прямо посреди оркестра: слышно каждую скрипку. Опасался, что недостаточный акцент на НЧ сделает звук плоским - ничего подобного! Tool доказали обратное. Наоборот, басы стали четче и ясней. Они там, где должны быть, а не стелятся туманом в дополнение к любому звуку.
Отличный кабель, работать с ним одно удовольствие: мягкий, при разделке приходится повозиться, но получается очень аккуратно и удобно для последующего подключения
Удобно! Действительно неплохо чистит.
Хорошие конверты. Приятные на ощупь. Удобно убирать. Влезают не только двойные, но и тройные издания.