Индекс NPS

Лояльность клиентов — один из основополагающих принципов построения любого бизнеса. Именно поэтому Аудиомания проводит постоянные измерения индекса лояльности NPS (Net Promoter Score), который представляет собой общепринятый метод оценки удовлетворенности клиентов. Указанное число – это разница между процентным соотношением клиентов, готовых рекомендовать Аудиоманию своим друзьям и знакомым, и теми, кто не готов или не уверен. Этот метод позволяет нам непрерывно контролировать уровень обслуживания и работать над ним, основываясь на оценках и пожеланиях наших покупателей.

Отзывы клиента Анатолий Л. из Белова

Данные отзывы написаны реальным покупателем указанных товаров в нашей компании.
Мы не публикуем фамилию клиента из соображений сохранности персональных данных.

Хорошая жидкость
Белово, 22 марта 2020
Анатолий Л. Хорошо
Автовизитка Аудиоманиянет в продаже
Очень быстрое, приятное обслуживание, очень быстрая доставка, отличная упаковка, спасибо.
Белово, 22 марта 2020
Анатолий Л. Отлично
Головка звукоснимателя Sumiko Pearlнет в продаже
Головка очень удивила, переиграла все ожидания от головы за свою сумму, поставил ее на Dual 630, играет ооочень хорошо, обыграла ortofon 2m blue и подобралась близко к audio technica vm 540. Играет мягко, ровно во всем звуковом диапазоне, мультижанровая, запиленные пластинки играет на ура, на песке внимание не акцентирует. В комплекте и болтики и щеточка и отвертка. Всем советую, очень достойный товар.
Белово, 22 марта 2020
Первое впечатление думал будут по-толще, подключил играет все отлично.
Белово, 27 ноября 2019
Фонокорректор очень хороший, но с дешевым ресивером играть не будет!С начало подключил его 659 Ямахе не понравилось совсем, за тем приобрел себе усилитель ямаха а-1 очень известный винильшикам усилитель с выдающимся фонокорректором, вот он меня зацепил играло все как должно, слушал наслождался музыкой и тут неделю спустя вспомнил, что есть у меня ламповый pro-ject и ради интереса подключил к этой ямахе и улыбка нашла на мое лицо, мое первое впечатление и то что я слышал сейчас это небо и земля, давай сравнивать его и родной фоник ямахе, играли они оба очень хорошо, но по-разному, лампа более мягко и тепло,размашисто но не много смазано, а ямаха четко, быстро, но слегка с окцентом на высокие частоты и суховато. Вообщем я выбрал Pto-ject. Не давно купил новый усилитель Yamaha A-S 1100 у которого на борту то же очень хороший фонокорректор примерно уровня старой ямахи a-1, но опять победила лампа. А неделю назад решил поменять родные лампы, на фирменные винтажные 60ых годов, поставил пару Mulard, и вот теперь этот фонокорректор расцвел в полной мере детальность и маштабность стали просто максимальные, каждая струна гитары и клавиша пианино чувствуется всем телом и пробивает до мурашек, за такую скромную сумму получил эффект вау.p.s вертушка Audio Techcnica lp -5, голова AT vm540, акустика Monitor Audio silver 8.
Белово, 27 ноября 2019
Анатолий Л. Отлично
Кабель межблочный аналоговый RCA Onetech AIN7005нет в продаже
За свои деньги просто отличный кабель!