О звуке простыми словами42Производители Hi-Fi.
Истории и интервью110Репортажи с заводов51Репортажи с Hi-Fi выставок62"Сделай сам"42Готовые проекты Аудиомании42Пресса об Аудиомании52Видео488Фотогалерея101Интересное о звуке816Новости мира Hi-Fi2795Музыкальные и кинообзоры646Глоссарий
Обзоры Hi-Fi-стоек
Новые стойки для Hi-Fi от Radiotehnika уже в продаже
Российский производитель вновь расширяет модельный ряд аксессуаров для качественного звука, на этот раз речь идёт о стойках для акустических систем и аппаратуры.
Hi-Fi-стойки Cold Ray, обзор. Журнал "Салон AudioVideo"
Если аппаратные стойки можно считать желательными элементами системы, то акустические в ней просто необходимы. Уж сколько раз мы замечали при тестировании полочной акустики: чем массивнее и жёстче опора, тем собранней бас и телеснее нижняя середина
Аппаратные и акустические стойки Cold Ray: полезный элемент, статья. Журнал "Stereo & Video"
Аудиофилы, как и люди, любящие хороший звук, при упоминании компании Cold Ray вспоминают системы виброразвязки, конусы, подставки под шипы, необычные штуки, названные фрактальными диффузорами, и прочие аксессуары, предназначенные «снять» вибрации и резонансы компонентов аудиосистемы. Однако относительно недавно в каталоге компании появились и другие, подчас более нужные и не такие экзотические компоненты — аппаратные стойки и подставки под полочную акустику.







