О звуке простыми словами42Производители Hi-Fi.
Истории и интервью110Репортажи с заводов65Репортажи с Hi-Fi выставок64"Сделай сам"44Готовые проекты Аудиомании38Пресса об Аудиомании44Видео404Фотогалерея90Интересное о звуке696Новости мира Hi-Fi1810Музыкальные и кинообзоры461
Обзоры машин для очистки пластинок
Pro-Ject получила две награды EISA
В этом году компания Pro-Ject получила сразу две награды в разделе «Аудио» престижной премии EISA (которая, кстати, имеет теперь уже не только европейский, но и мировой статус). В номинации «Лучший доступный по цене проигрыватель винила 2020-21 годов» лауреатом стала модель Pro-Ject T1, а вакуумная мойка для пластинок Pro-Ject VC-E удостоилась звания «Лучший аудиоаксессуар 2020-21 годов».
Итоги конкурса EISA 2020 года
Международная Ассоциация специализированной прессы опубликовала список аудио и видео компонентов, которые, по мнению журналистов, стали лучшими в сезоне 2020/2021.
Машинка для вакуумной чистки пластинок Pro-Ject VC-E появилась в России
Появление устройства для вакуумной чистки винила (и шеллака) Pro-Ject VC-E на российском рынке можно считать своевременным. В антикороновирусной самоизоляции новинка позволит с толком употребить появившееся свободное время, приведя в порядок коллекцию пластинок.
Машина для очистки пластинок Okki Nokki, обзор. Портал "www.hifinews.ru"
Очень хороший аппарат для очистки виниловых пластинок от всевозможных загрязнений, полностью оправдывающий свою стоимость.
Уход и хранение виниловых пластинок, статья. Журнал "Stereo & Video"
У каждого владельца коллекции пластинок со временем возникает вопрос, как правильно за ними ухаживать и как их лучше хранить.