Стойка для акустики NorStone Stylum 3

Артикул: 5022604
Стойка для акустики NorStone Stylum 3
Стойка для акустики NorStone Stylum 3
Стойка для акустики NorStone Stylum 3

Купи сейчас, плати потом! 0-0-10 за наш счет! Подробнее

Универсальные стойки высотой 805 см, предназначенные для размещения акустических систем. Конструкция обеспечивает максимальную стабильность: четыре регулируемых шипа в основании и четыре в верхней площадке для надежной опоры колонок. В комплекте идут защитные шайбы для напольных покрытий. Полые цилиндрические ножки позволяют скрыть акустический кабель внутри и могут заполняться песком для увеличения массы. Максимальная нагрузка — до 50 кг.
20 900 руб. / пара

Независимо от стиля вашего интерьера, какие бы компоненты вы ни использовали, NorStone предоставим вам отличное решение. Совмещая функционал и красоту, продукты NorStone принесут пользу как винтажным колонкам, так и новенькому проигрывателю, не нанося ущерба декору. Кроме того, неся миссию доступного дизайна, NorStone делает свою продукцию весьма финансово доступной.

Характеристики стойки для акустики NorStone Stylum 3

Общие данные
Платформыметалл
Основаниеметалл
Цветсеребро
Размеры
Высота805 мм

  • Обсуждение стойки для акустики NorStone Stylum 3
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.