Трость для тенор-саксофона D'Addario Rico 2.5
D'Addario – это семейный бизнес по производству гитарных струн и аксессуаров – тюнеров, ремней, кабелей и т.д. У компании несколько штаб-квартир в крупных городах США. Помимо продажи товаров под собственным брендом, D’Addario производит и ОЕМ-товары для других брендов.
- Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас аналогичный товар. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.
- арт. 85312Трость для тенор-саксофона D'Addario Rico 1.5 (25 шт.)
Трость для тенор-саксофона размера 1.5. Выполнена из чистого тростника, американский срез (Unfiled), серия Orange Box.
7 890 руб. / компл.
Описание трости для тенор-саксофона D'Addario Rico 2.5
D'Addario Rico 2.5 - трости для тенор-саксофона "Orange Box" от Rico, которые делаются из самой гибкой части тростника, что позволяет играть в разных стилях.
Серия Rico "Orange Box" имеет тип среза Unfiled с тонким профилем и заготовкой. Такие трости мощно звучат, легко вибрируют и нравятся джазовым музыкантам, преподавателям и студентам музыкальных школ.
Особенности трости для тенор-саксофона D'Addario Rico 2.5
- Размер: 2.5 для тенор-саксофона
- Серия Orange Box
- Американский срез (Unfiled)
- Легкий отклик и звукоизвлечение, за счет более тонкого скоса
- Мощное звучание
- Рекомендуются ученикам музыкальных школ и студентам
- Обсуждение трости для тенор-саксофона D'Addario Rico 2.5
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.