Укулеле Flight TUSL-35

- Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас аналогичный товар. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.
- скидка 32%арт. 77183Укулеле Flight TUS Alyona Shvetz Rose Flowers
Укулеле в корпусе сопрано для начинающих. Именная модель певицы Алены Швец. Топ из ламинированной липы, корпус, гриф, накладка и бридж из ABS-пластика. 15 ладов с разметкой, верхний порожек шириной 1.4 дюйма. Открытые колки, 1 черный стреплок, нейлоновые струны Aquila Nylgut. В комплекте мягкий чехол розового цвета.
4 840 руб.3 290 руб. / штука
Аксессуары
Рекомендуем
Гитарные стойки23Чехлы для гитар47Гитарные тюнеры3Ремни для гитары37Держатели для гитары 11Прочие аксессуары для гитары10Струны для укулеле18Подарочная упаковка нашей продукции28О бренде
История компании Flight — это много работы, масса усилий и уйма времени, вложенные в воплощение мечты: дать миру качественные, красивые и доступные музыкальные инструменты.
Подробнее о бренде FlightОфициальный сайт Flighthttps://flightmusic.com
Описание укулеле Flight TUSL-35
Flight TUSL-35 представляет собой укулеле начального уровня в корпусе размера сопрано. Главной отличительной чертой инструмента является удлиненный гриф, сравнимый с моделями в корпусе концерт. Таким образом, на данной гавайской гитаре можно играть различные музыкальные композиции, имея более широкий диапазон. В остальном укулеле имеет стандартные характеристики, невысокую стоимость и приятный внешний вид, что делает его подходящим для обучения, практики и приятного проведения досуга.
Верхняя дека представлена ламинированной липой. Нижняя дека, обечайка, гриф, накладка на гриф, а также верхний и нижний порожки изготовлены из прочного и легкого ABS-пластика. Он отличается стойкостью к изменению влажности и температуры воздуха, что дает возможность брать инструмент с собой и использовать в любых условиях, не боясь деформации корпуса.
Уже упомянутый гриф от укулеле-концерт оснащен 17 ладами с разметкой, а также нулевым ладом, который способствует более точной интонации и стабильному строю. Верхний порожек имеет ширину 1.44 дюйма. Установлены колки с открытой конструкцией и черными ручками, а также качественные нейлоновые струны Aquila Nylgut. Для размещения инструмента на ремне имеется 1 черный держатель. В комплекте поставляется мягкий фирменный чехол синего цвета и информационный буклет.
Особенности укулеле Flight TUSL-35
- Укулеле размера сопрано для начинающих
- Топ из ламинированной липы
- Все остальные части корпуса и грифа из прочного и легкого ABS-пластика
- Удлиненный гриф с 17 ладами и разметкой белыми точками
- Нулевой лад для точного интонирования
- Открытые колки с черными ручками, 1 держатель для ремня
- Мягкий чехол и буклет в комплекте
Характеристики укулеле Flight TUSL-35
Конструкция | |
Тип | укулеле |
Размер | сопрано |
Ориентация | для правшей |
Количество струн | 4 |
Струны | Aquila Nylgut |
Аксессуары в комплекте | мягкий чехол синего цвета, буклет |
Корпус | |
Топ | ламинированная липа |
Нижняя дека | ABS-пластик |
Обечайка | ABS-пластик |
Гриф | |
Материал грифа | ABS-пластик |
Материал накладки | ABS-пластик |
Материал верхнего порожка | ABS-пластик |
Ширина верхнего порожка | 1.44'' (36.6 мм) |
Лады | 17 |
Инкрустация | белые точки |
Фурнитура | |
Бридж | ABS-пластик |
Материал нижнего порожка | ABS-пластик |
Пикгард | нет |
Колки | открытые с черными ручками |
Стреплок | 1, черный |
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.