USB-микрофон Lewitt DGT650

USB-микрофон Lewitt DGT650
USB/Lightning-микрофон со встроенным аудиоинтерфейсом и АЦП/ЦАП 24 бит/96 кГц с динамическим диапазоном 110 дБ. Поддерживается нулевая задержка через ASIO и Core Audio, 4 режима работы, включая кардиоидный, также есть встроенный аккумулятор 950 мАч.
Нет в продаже

Lewitt — молодая, быстро развивающаяся компания, которая сосредоточена исключительно на создании микрофонов и аксессуаров для них. В ассортименте имеются серии специализированных студийных, концертных и даже микрофонов для ударных.

Сертификат дилера

Сертификат дилера Lewitt
Аудиомания — официальный дилер Lewitt

Теги

USB микрофоны для вокала19USB микрофоны для записи голоса24USB микрофоны для записи звука20USB микрофоны для компьютера30USB микрофоны для ПК26Внешние микрофоны USB20Внешние микрофоны для iPhone14Внешние микрофоны для iPhone 73Внешние микрофоны для ноутбука14Вокальные USB микрофоны4Вокальные микрофоны для компьютера2Вокальные микрофоны для студий52Выносные микрофоны для iPhone13Конденсаторные USB микрофоны16Конденсаторные микрофоны для компьютера14Микрофоны Lightning3Микрофоны для Apple14Микрофоны для iPad6Микрофоны для iPhone 54Микрофоны для iPhone 5S4Микрофоны для iPhone 64Микрофоны для iPhone 6S4Микрофоны для iPhone 74Микрофоны для iPhone 7 Plus4Микрофоны для домашней студии60Микрофоны для записи вокала56Микрофоны для звукозаписи50Микрофоны для компьютера2Микрофоны для компьютера для записи голоса15Микрофоны для ноутбука9Микрофоны для ноутбука с USB14Микрофоны для студии записи44Микрофоны для студий звукозаписи55Микрофоны с USB входом11Микрофоны с USB разъемом23Настольные USB микрофоны10Настольные микрофоны для компьютера11Проводные микрофоны для компьютера7Профессиональные USB микрофоны3Профессиональные микрофоны для записи голоса46Профессиональные микрофоны для компьютера3Профессиональные студийные микрофоны42Стационарные микрофоны для компьютера4Студийные USB микрофоны7Студийные вокальные микрофоны34Студийные конденсаторные микрофоны49Студийные микрофоны для вокала38Студийные микрофоны для записи голоса45Студийные микрофоны для компьютера2Цифровые USB микрофоны11Чувствительные микрофоны для компьютера1

Описание USB-микрофона Lewitt DGT650

Lewitt DGT650 – это USB-микрофон и аудиоинтерфейс, объединенные в одном корпусе. Он совместим с ПК, Mac и мобильным устройствами на iOS. Микрофон способен работать в четырех режимах:

  • Стереорежим XY для записи живых выступлений и в условиях открытого пространства
  • Кардиоидный режим для записи вокала и прочих аналогичных задач
  • Режим вокалиста/композитора, в котором акустический и линейный источники сигнала записываются на отдельные дорожки (например, вокал и гитара)
  • Линейный стереорежим для записи линейного стереосигнала, например, с выходов синтезатора или микшерной консоли

    Во всех четырех режимах доступен MIDI-интерфейс.

    Запись у Lewitt DGT650 ведется с использованием АЦП с параметрами 24 бит/96 кГц. Динамический диапазон в 110 дБ, двухуровневый пре-аттенюатор и фильтр низких частот создают надежную основу для максимально качественной записи. Используется асинхронный режим записи с использованием порта USB с поддержкой OS X Core Audio для Mac и ASIO для Windows, а также почти нулевой задержкой мониторинга и кроссфейдовым переходом между нулевой и ненулевой. В Lewitt DGT650 есть и встроенный высокоомный предусилитель для студийных наушников.

    Все эти особенности позволяют найти необычайно широкое применение Lewitt DGT 650: запись вокала, интервью, отдельных инструментов и живых выступлений, запись звуков на улице, озвучка подкастов, видеороликов и многое другое. Lewitt DGT 650 по праву считается настоящей мобильной звукозаписывающей студией, которая может выручить в самых суровых условиях.


    Особенности USB-микрофона Lewitt DGT650

    • Аудиоинтерфейс вида «всё в одном» для PC, Mac и мобильных устройств на iOS с ASIO-драйверами
    • 4 различных режима записи на все случаи жизни
    • АЦП/ЦАП 24 бит/96 кГц
    • Аккумулятор емкостью 950 мАч: до трех и более часов записи с устройствами iOS
    • Двухуровневый аттенюатор и фильтр НЧ
    • Встроенный усилитель для высокоомных студийных наушников (180 мВт при 32 Омах)
    • Разъемы USB и Lightning
    • Поддержка MIDI

    Характеристики USB-микрофона Lewitt DGT650

    ТипUSB-микрофон со встроенным аудиоинтерфейсом
    Входное сопротивление> 1 MОм
    Входное напряжение8 дБ/В
    Динамический диапазон110 дБ
    Частотный диапазон30 Гц – 20 кГц
    Мощность усилителя для наушников180 мВт/32 Ом, 160 мВт/16 Ом
    Уровень громкости наушниковот -60 дБ до 0 дБ
    MIDIесть, MIDI-in
    Входы1 x TRS 1/4" line-in
    Выходы1 х 1/8” TRS mini-jack на наушники
    ПодключениеUSB, Lightning
    Габариты микрофона138 x 52 x 36 мм
    Габариты выносного бокса54 x 50 x 32 мм
    Масса микрофона310 г

    • Обсуждение USB-микрофона Lewitt DGT650
    Комментариев пока нет. Станьте первым!
    Написать свой комментарий
    Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
    Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.