Встраиваемая акустика ELAC IC 1005

Артикул: 38986
Встраиваемая акустика ELAC IC 1005
Встраиваемая акустика ELAC IC 1005
Встраиваемая акустика ELAC IC 1005
Акустическая система для встраивания в потолок, коаксиальная конструкция, 2 полосы, 2 динамика: НЧ 130 мм, ВЧ 20 мм, диапазон частот: 40 Гц – 25 кГц, чувствительность 87 дБ, импеданс 6 Ом, габариты 180 х 82 мм, масса 1 кг.
Цвет: White
13 200 руб. / штука
Беру уже 8-й динамик по счету) устанавливаем их в короб в натяжной потолок, мне нравится звук, удобство монтажа, декоративная решетка на магните. Все как надо) Заказчики вообще в восторге, всегда при прослушивании все искренне улыбаются) потому как ожидания всегда оправдываются 200%! впереди еще много проектов!

Сертификат дилера

Сертификат дилера ELAC
Аудиомания — авторизованный дилер ELAC

О бренде

ELAC

Немецкая компания ELAC имеет долгую историю и проверенные временем традиции поддержания высочайшего качества продукции. Будучи основана в 1926 году, компания изначально работала в области гидроакустики, лишь после Второй мировой войны поменяв специализацию и начав разрабатывать и выпускать аудиотовары для домашнего применения.

Подробнее о бренде ELACОбзоры товаров под маркой ELAC (193)Официальный сайт ELAC
www.elac.ru
Аудиомания — авторизованный дилер ELAC

Описание встраиваемой акустики ELAC IC 1005

Акустическая система ELAC IC 1005 может быть установлена в стены или потолок озвучиваемого помещения и представляет собой отличный пример современной недорогой и весьма качественной встраиваемой колонки. Она имеет коаксиальную конфигурацию, которая обеспечила ее небольшие размеры и равномерную диаграмму направленности. ELAC IC 1005 отлично подходит для прослушивания музыки или воспроизведения звуковых дорожек кинофильмов, и может использоваться вместе с корпусной акустикой для создания многоканальных комплектов. Данные АС способны создавать убедительное звуковое пространство в комнате, не занимая в ней место, что во многих является востребованным многими пользователями.

Колонки оснащены низкочастотным динамиком диаметром 130 мм, который изготовлен из усиленного стекловолокном полипропилена, благодаря чему способен создавать значительное звуковое давление без слышимых искажений даже при повышенной подводимой мощности. В центре диффузора низкочастотного динамика установлена пищалка с мягким куполом диаметром 20 мм. Динамики подключены к разделительному фильтру, настроенному на частоту 2200 Гц, что является широко распространенным значением в Hi-Fi-акустике, и также обеспечивает хорошую совместимость ELAC IC 1005 с различными моделями корпусных АС.

Акустическая система оснащена защитной сеткой с магнитной фиксацией, которую можно снимать и ставить на место без использования каких-либо инструментов. При желании гриль, имеющий белую базовую отделку, можно окрасить в любой требуемый цвет. В сочетании с простой установкой самой ELAC IC 1005 это обеспечивает удобный монтаж и обслуживание колонки. Данная модель обладает 6-омным импедансом, совместимым с любыми Hi-Fi-усилителями или AV-ресиверами. Для подключения кабеля от усилителя в ELAC IC 1005 предусмотрена пара позолоченных нажимных клемм с цветной маркировкой полярности. Для того, чтобы развить номинальное звуковое давление, колонке требуется всего 50 Вт подводимой мощности.

При правильной установке благодаря низкопрофильной передней панели ELAC IC 1005 практически не заметна в помещении.


Особенности встраиваемой акустики ELAC IC 1005

  • Качественные динамики для Hi-Fi-звука
  • Двухполосная коаксиальная конструкция
  • Небольшая монтажная глубина

Характеристики встраиваемой акустики ELAC IC 1005

Тип акустика для размещения в потолке или стенах
Количество излучателей 2
Количество полос 2
НЧ-динамик 130 мм, полипропиленовый/стекловолокно диффузор
ВЧ-динамик 20 мм, мягкий купол
Диапазон частот 40 Гц - 25 кГц (IEC 268-5)
Импеданс6 Ом (среднее значение)
Частота настройки фильтра2200 Гц
Чувствительность87дБ
Подводимая мощность 50 Вт (номинальная), 70 Вт (пиковая)
Габариты205 (диаметр) х 84 (глубина) мм
Монтажное отверстие 180 (диаметр) х 82 (глубина) мм
Вес1 кг

  • Обсуждение встраиваемой акустики ELAC IC 1005
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.