Ассоциации


Аудиомания - член Ассоциации Электронных Коммуникаций, объединяющей крупнейших игроков рынка электронной коммерции, с 2013 года.

Почему выбирают Аудиоманию

 

Аудиомания - лучший сайт Hi-Fi

Аудиомания в очередной раз стала победителем конкурса "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов" портала hifiNews.ru сразу в двух номинациях "Розничный магазин" и "Интернет-магазин".

Аудиомания — самый посещаемый Hi-Fi сайт

По данным независимого сервиса SimilarWeb сайт Аудиомании занимает первое место по посещаемости среди продавцов Hi-Fi и High End аудио- и видеооборудования в России c 2017 года.

 

Аудиомания – это сеть салонов в Москве, существующая уже 26 лет

Первый магазин Аудиомании открылся в Москве в 1997 году. С тех пор Аудиомания постоянно расширяется, открываются новые салоны и комнаты прослушивания.

Аудиомания - обладатель премий профессионального сообщества

Аудиомания - "Самый внимательный интернет-магазин" и "Самый эффективный интернет-магазин" по мнению жюри одной из самых влиятельных премий Рунета "Online Retail Awards". А в рамках E-commerce staff party Аудиомания получила диплом в номинации "Клиентоориентированность".

 

Не только продажа, но и производство!

Международная группа компаний Аудиомания - это не только лидирующая розничная Hi-Fi компания России, это еще и собственное производство акустики и аксессуаров, известных по всему миру!

Приходите послушать любимую музыку!

В превосходно оборудованных комнатах прослушивания Аудиомании вы можете в деталях ознакомиться с возможностями любой системы. А наши залы прослушивания на Электрозаводской, насколько нам известно, являются самыми большими и оснащёнными в Восточной Европе.

 

Целый "Мир Хай-фай" на нашем сайте

Сайт Аудиомании – не просто каталог товаров, но и настоящий познавательный ресурс. Полезные статьи и обзоры, видео- и фотоматериалы, виртуальные путешествия на заводы ваших любимых производителей, а самое главное - огромное количество отзывов наших покупателей о товарах помогут вам сделать правильный выбор.

У нас работают только специалисты и знатоки звука

Мы заинтересованы в том, чтобы помочь вам с выбором и подобрать самое подходящее именно для вас решение. Консультанты поощряются за удовлетворённость покупателей. На любой вопрос, даже самый сложный и необычный, вы получите грамотный и развёрнутый ответ. Мы всегда рады помочь!

 

Trade in: обмен старой акустики на новую

Аудиомания представляет программу "Трейд-Ин Мания", в рамках которой при покупке новых акустических систем мы принимаем старые, принадлежащие покупателю, громкоговорители с зачётом их полной розничной стоимости.

Обмен техники в течение месяца

Расширяя права потребителя, мы обменяем вам бракованную акустику или электронику в течение месяца после покупки вместо 15 дней, закреплённых законодательством.

 

Мы продаем только официальный товар

Это означает гарантию качества и превосходное сервисное обслуживание без всяких проблем. На все "коробочные" товары предоставляется гарантия от 1 года.

Большинство товара есть на собственных складах Аудиомании

А это значит, что вам не придётся ждать поставки товара. Мы готовы доставить нужную вам акустику или электронику в самые сжатые сроки! Мы открыли новый склад площадью более 1000 кв.м.

 

Мы активно участвуем в жизни отрасли.

Мы регулярно посещаем презентации новинок, а также отправляем сотрудников Аудиомании в командировки на заводы производителей, чтобы всегда иметь полную информацию о текущих тенденциях и направлении развития отрасли. Кроме того, Аудиомания является активным участником самых важных и популярных российских выставок.

Мы поддерживаем прямые контакты с производителями.

Ни один ваш вопрос не останется без ответа: в случае затруднения, мы можем задать его напрямую производителю. Многие из них приезжают по нашему приглашению в Москву, чтобы представить свои новинки и ответить на ваши вопросы.

 

Бесплатная доставка по всей России!

Мы доставляем заказы стоимостью от 4 990 рублей бесплатно - при этом, не только по Москве, но и по всей территории Российской Федерации (кроме труднодоступных регионов и мест с ограниченными возможностями доставки).

Платите так, как вам удобно. И без комиссии

Мы предлагаем вам множество способов оплаты заказа: кроме привычных наличного или безналичного расчёта, вы можете выбрать расчёт с помощью банковской карты, электронными деньгами, через СБП или ЮMoney. И никаких дополнительных комиссий!

 

Собственная служба доставки

В Москве мы доставляем товары только собственной службой доставки. Это быстро - зачастую не более суток с момента заказа и без сюрпризов. Точность обещанных сроков более 99,8%. Мы экономим ваше время и нервы.

Прямые поставки

Audiomania.ru - один из немногочисленных российских интернет-магазинов, имеющих прямые контракты с производителями. Это позволяет нам устанавливать цены на товары даже ниже, чем в Европе.

 

Мы работаем без выходных и праздников. По будням с 9:00 до 21:00

Сотрудники Аудиомании понимают, что современный ритм жизни не позволяет вам подстраиваться под работу магазинов. Исключение составляет лишь 1 и 2 января каждого года.

Вы всегда знаете состояние заказа

Для вашего удобства мы информируем вас об изменениях статуса заказа не только по электронной почте, но и отправляем СМС. Вы всегда знаете, что с вашей покупкой и где она находится. Вы также можете следить за заказом в личном кабинете на сайте Аудиомании.

 

Позвольте себе больше с рассрочкой!

Для всех наших клиентов возможно оформление бесплатной рассрочки сроком до 4 месяцев. Эта опция позволяет Вам лучше спланировать свои финансовые возможности и не ждать наличия нужной суммы для покупки желаемого товара.

Кроме того, если у вас уже есть на руках Карта рассрочки Халва, то Вы также можете любой свой заказ оплатить ею. Срок рассрочки также составляет 4 месяца.