Адаптер питания RME NT-RME-2 Power Supply (lockable)

Артикул: 70106
Адаптер питания RME NT-RME-2 Power Supply (lockable)
Внешний б/п для интерфейсов вх 100-240 V / 50-60 Hz, вых 12 V / 2 A. Разъем с фиксацией (lockable). Совместим с FF UCX/UC, MF-II, Babyface, ADI-2, ADI-4 DD, QuadMic. Без сетевого кабеля в комплекте.
3 820 руб. / штука

RME - это молодая немецкая компания разработчиков, создающих инновационные высококачественные решения в сфере цифрового звука, отличающиеся дружелюбным интерфейсом и демократичными ценами. Основанная в 1996 году, RME быстро вышла в лидеры рынка и расширила своё влияние на основные международные рынки.

Сертификат дилера

Сертификат дилера RME
Аудиомания — авторизованный дилер RME

Подходит для

Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.