Активная напольная акустика T+A KS Active
Название компании T+A образовано из двух слов - Theory and Application ("Теория и применение"), что обозначает следующее: применение при изготовлении продуктов основных законов физики с целью добиться наиболее точного воспроизведения музыки.
- Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас аналогичный товар. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 работает с 9:00 до 21:00 по московскому времени.
- арт. 99526Активная напольная акустика KEF LS60 Wireless Carbon Black
Беспроводная напольная акустика высокого класса. Дизайн от Майкла Янга. Беспроводное или проводное соединение между колонками (до 24 бит / 192 кГц). Динамик Uni-Q и четыре басовика. Поддержка AirPlay2, Chromecast, Roon Ready, UPnP, онлайн-сервисов. Управление через фирменное приложение KEF Connect. HDMI eARC, оптический, коаксиальный, аналоговый RCA входы. Габариты: 212 x 1090 x 394 мм. Вес 62,4 кг (пара).
699 000 руб. / пара
Описание активной напольной акустики T+A KS Active
Активные акустические системы KS Active, разработанные компанией T+A, представляют собой одну из наиболее полных реализаций преимуществ колонок данного типа. Как известно, разделительные фильтры в пассивной акустике обладают неидеальными характеристиками, и могут вносить в музыкальный сигнал специфические фазочастотные искажения. Кроме того, пассивные фильтры обладают определенным сопротивлением, а значит, могут ослаблять звучание АС, и служат своеобразной преградой между динамиками колонки и выходными каскадами усилителя. В активных колонках каждый динамик подключен к собственному усилителю, а входной активный разделительный фильтр обладает оптимальными характеристиками для работы со звуковым сигналом.
В акустических системах T+A KS Active установлено четыре излучателя, и четыре одинаковых усилителя, работающих в классе A/B. Выходная мощность каждого усилителя составляет 70 Вт (таким образом, на НЧ-секцию колонки, которая выполнена на двух басовиках, приходится 140 Вт). Необходимо учесть, что в случае активной акустики такая мощность прикладывается к каждому динамику, т.е., при сравнении со связкой пассивная акустика/усилитель эквивалентная выходная мощность последнего, с учетом неизбежных потерь, составит около 400 Вт. Все динамики колонки T+A KS Active собраны в литых корзинах, и имеют солидный запас по перегрузке. Литой алюминиевый корпус АС обладает высокой акустической инертностью и задемпфирован с использованием внутренних стяжек. Колонка оснащена фазоинвертором с выходным отверстием на передней панели.
Электронная схема колонки собрана в изолированном боксе, который расположен на задней панели для оптимального отвода тепла от выходных каскадов. Кроме того, такое решение позволило сократить длину сигнальных цепей, и уменьшить наводки на входные каскады. T+A KS Active имеет небалансный RCA и балансный XLR входы, а также регуляторы для точной настройки АЧХ в зависимости от акустических свойств комнаты прослушивания. В блоке питания используется крупный тороидальный трансформатор, смонтированный на виброизолирующем шасси.
Особенности активной напольной акустики T+A KS Active
- Полностью активная схема
- Балансный и небалансный входы
- Фазоинвертор на передней панели
Характеристики активной напольной акустики T+A KS Active
| Диапазон частот | 28 Гц -45000 Гц (+/- 3 дБ) |
| Мощность усилителей | 140 Вт (НЧ), 70 Вт (СЧ), 70 Вт (ВЧ) |
| Коэффициент гармоник | менее 0,05% |
| Коэффициент демпфирования нагрузки | более 400 |
| Частота настройки фильтра | 370 Гц, 2500 Гц |
| Габариты | 950 х 190 х 270 мм |
| Вес | 26 кг |
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.










