Активная полочная акустика Canton Smart GLE 3 S2
Компания Canton была основана в 1972 году в небольшом немецком городке Вайльрод. Как это часто бывает в Hi-Fi-индустрии, компанию создали четыре приятеля, загоревшихся идеей создания доступной и качественно звучащей техники. Направление деятельности Canton – разработка акустики – было выбрано не случайно: рынок явно испытывал дефицит доступных по цене
Описание активной полочной акустики Canton Smart GLE 3 S2
Активная полочная акустика Canton Smart GLE 3 S2 отлично подходит для озвучивания небольших комнат, в которых с успехом заменит компонентную систему. Колонки выполнены в корпусах из MDF, с лакированной передней панелью и отделкой остальных поверхностей виниловой пленкой. Модель отличается высоким качеством изготовления и будет органично смотреться в современном интерьере.
Колонки имеют двухполосную конфигурацию и оснащены 174-мм низкочастотным динамиком с диффузором из титанового сплава и твитером с алюминиево-магниевым куполом. Для расширения басового диапазона в модели предусмотрен фазоинвертор. Внизу фронтальной панели АС находится контрольный дисплей, на который выводятся выбранный вход и другая служебная информация. Мощность усилителей составляет 350 Вт. Наличие декодеров Dolby Digital и DTS обеспечивает полноценное воспроизведение звуковых дорожек кинофильмов.
Canton Smart GLE 3 S2 представляет собой стереопару, в которой каждая колонка активная, с собственными усилителями. В то же время одна из них является ведущей, то есть оснащена полным набором входов. Передача сигнала между АС беспроводная, в цифровом формате с параметрами 24 бит / 96 кГц. Сопряжение настроено на заводе, поэтому система готова к работе сразу после распаковки. В качестве альтернативного варианта можно применить цифровой коаксиальный кабель, соединив соответствующий выход на ведущей колонке со входом на ведомой.
Акустика оснащена аналоговым RCA, оптическим, коаксиальным и USB-B выходами на основной АС, и практически таким же набором подключений, но без USB, на ведомой. Прослушивание музыки с мобильных устройств возможно по Bluetooth с кодеком aptX. Кроме того, на каждой колонке есть балансный XLR-вход, сигнал на который можно подать с внешнего предусилителя. Canton Smart GLE 3 S2 поддерживает фирменную технологию Cantonet, что позволяет создать систему окружающего звучания или мультирум на базе нескольких совместимых моделей компании. Акустика комплектуется полнофункциональным пультом ДУ.
Особенности активной полочной акустики Canton Smart GLE 3 S2
- Активная стереопара с беспроводным соединением между колонками
- Мощность 350 Вт, двухполосная конфигурация
- Аналоговый и цифровые входы, Bluetooth aptX
Характеристики активной полочной акустики Canton Smart GLE 3 S2
Тип | активная акустическая система |
Мощность усилителей | 350 Вт |
ВЧ-динамик | 25 мм, магниево-алюминиевый купол |
НЧ-динамик | 174 мм, диффузор из титанового сплава |
Bluetooth | есть, с aptX |
Входы | ведущая колонка: XLR (моно), RCA (стерео), оптический, коаксиальный, USB-B; ведомая колонка: XLR (моно) RCA (стерео), оптический, коаксиальный |
Выходы | ведущая колонка: коаксиальный; ведомая колонка: коаксиальный |
Максимальный сигнал для USB | 24 бит / 96 кГц |
Беспроводное соединение между АС | 5 ГГц, 24 бит / 96 кГц |
Поддержка сети Cantonet | есть |
Габариты (Ш х В х Г) | 190 х 360 х 277 мм |
Вес | 7,7 кг |
Гарантия | 12 месяцев |
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.