Ткань акустическая Audiocore Vintage 24-11
Audiocore — бренд, созданный в 2009 году и принадлежащий компании Аудиомания, признанному эксперту в мире оригинальной аудиопродукции высокого класса.
Описание ткани акустической Audiocore Vintage 24-11
Винтажная натуральная ткань, выполненная классическим плетением, с нетканной, синтетической подложкой. Материал нитей — прочная и неэластичная целлюлоза. Отлично подойдет для декорирования старых радиол, виниловых проигрывателей, бобинных магнитофонов и прочей винтажной техники, имеющей схожий с тканью дизайн. Не окрашивает звучание, имеет близкий к 100% коэффициент пропускания звуковых волн. Отлично защищает от когтей животных, детей, пыли, случайного нажатия на динамик и прочих механических повреждений. Также может быть использована в качестве защиты динамика гитарных кабинетов и комбоусилителей. Прекрасно удерживает форму и геометрию плетения, благодаря подложке.
Особенности ткани акустической Audiocore Vintage 24-11
- Реставрация акустических систем, радиол, магнитол, магнитофонов, гитарных комбоусилителей и кабинетов
- Акустическая прозрачность почти на 100%
- Уникальный винтажный дизайн
- Материал изготовления нитей: полиэтилен, полипропилен
- Защита от пыли и механических повреждений
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Рассчитанный рейтинг ткани акустической Audiocore Vintage 24-11: 4.50 из 5.00, основан на 2 оценках покупателей без отзыва








Ткань прочная, тянется но минимально.
Аналогичные решения используются для защиты динамиков у гитарных кабинетов и комбоусилителей.
Ткань акустически прозрачная.
Но хочу отметить, что грили из любого материала (!) немного понижают ВЧ, что не является каким бы -то ни было криминалом, эти понижения носят несущественный характер.