Автомобильная компонентная акустика Davis Acoustics 130 VT
Сделайте заказ от 15 000 рублей и получите TWS-наушники Radiotehnika T2 в подарок! Подробнее
Комплект высококачественной автомобильной акустики. Диффузор из стеклопластика. Диаметр 165 мм, мощность 100 Вт, сопротивление 4 Ом, чувствительность 92 дБ.
Нет в продаже
В машину пока не установил, но пробовал слушать-подключил дома к усилителю onkyo 9030.... Звук порадовал, не думаю что это только заслуга onkyo. Динамики неплохие. Что то лучшее пока сказать не могу, видно (слышно) будет только после установки в авто , но похоже результат оправдает ожидания!
О бренде
С момента своего основания компания Davis Acoustics основное внимание сосредоточила на разработке и производстве элитного сектора продукции.
Подробнее о бренде Davis AcousticsОбзоры товаров под маркой Davis Acoustics (3)Официальный сайт Davis Acousticshttps://www.davis-acoustics.com
Аудиомания официальный дилер Davis Acoustics
Характеристики автомобильной компонентной акустики Davis Acoustics 130 VT
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Диаметр магнита | 85 мм |
| Диаметр общий | 165 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Материал диффузора | Стеклопластик (фиберглас) |
| Вес | 1,1 кг |
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.











