Автомобильный усилитель мощности Audio System Twister F4-380

Автомобильный усилитель мощности Audio System Twister F4-380
Количество каналов/полос: 4; Размер, мм: 220 x 320 x 50 мм; Полоса пропускания, Гц: 10 - 105 000
Нет в продаже

История усилителей Twister и производящих их компании G.T. Electronics можно отнести к концу 1980-х годов. Тогда молодой итальянский инженер Тициано Джакомони выбрал направлением своей фирмы разработку и производство автомобильных усилителей. В 1995 году G.T. Electronics начинает сотрудничать с ведущим мировым специалистом в области домашнего и автомобильного Hi-Fi Барталамео…

Описание автомобильного усилителя мощности Audio System Twister F4-380

Install and Forget ("Установи и забудь!") - этой философией руководствовались разработчики серии Twister - усилителей, максимально простых в установке и беспроблемных в эксплуатации. Усилители Twister обладают целым рядом дополнительных функций и систем:

  • интеллектуальная система охлаждения автоматически поддерживает рабочую температуру выходных каскадов усилителя;
  • благодаря особой схемотехнике входных каскадов отпадает необходимость в изнурительной борьбе с наводками и шумами в сигнальных цепях;
  • сложная система защиты не позволяет повредить усилитель ни при установке, ни в процессе дальнейщей эксплуатации.

Усилители Twister оснащены системой G.P.S. (Global Protection System), призванной защитить цепи усилителя как от любых ошибок при установке, так и при дальнейшей эксплуатации. Система G.P.S. обеспечивает постоянную защиту от коротких замыканий, бросков напряжения, пробоев постоянного напряжения, перегрева.

Проблема, с которой часто приходится бороться при создании аудиосистемы в автомобиле, - электромагнитные помехи, создаваемые различными системами автомобиля и проявляющиеся в виде фоновых шумов и жужжания. В процессе создания усилителей Twister была разработана система E.NO.DE. (Electromagnetic Noises Destroyer), призванная раз и навсегда решить надоевшую проблему борьбы с электромагнитными шумами. Система E.NO.DE. полностью изолирует входные цепи усилителя, исключая тем самым возможность образования т.н. "токовых петель" в цепях заземления.

Во избежание возникновения проблем с перегревом в процессе работы все усилители Twister оборудованы одним или даже двумя вентиляторами охлаждения. Производительность охлаждающих вентиляторов достаточна, чтобы обеспечить эффективный отвод тепла от радитора, даже если усилитель установлен в месте с плохой вентиляцией или при работе на низкоомную нагрузку. Работой вентиляторов управляет система Thermospeed, благодаря которой скорость вращения лопастей вентиляторов увеличивается или уменьшается пропорционально температуре радиатора охлаждения (от 2000 оборотов в минуту при 40°С вплоть до 4500 об/мин при 70°С).


  • Обсуждение автомобильного усилителя мощности Audio System Twister F4-380
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.