Басовая ловушка ATEX Bass Trap 1000

Артикул: 87082
Басовая ловушка ATEX Bass Trap 1000
Басовая ловушка ATEX Bass Trap 1000
Басовая ловушка ATEX Bass Trap 1000
Басовая ловушка из акустического поролона высотой 1 метр. Такие ловушки поглощают низкочастотные звуковые волны, вызывающие наиболее сильный резонанс. Эти неприятные искажения часто описываются как «гул» или «бубнеж». Также басовые ловушки заметно сокращают время естественной реверберации в помещении, что особенно заметно по тому, как низкие частоты теряют грязный и ненужный «хвост». Даже если в комнате еще нет других звукопоглощающих поверхностей, такие панели существенно улучшают звуковые характеристики помещения в нижней части звукового спектра. Устанавливаются по углам комнаты, в зависимости от акустики самого помещения можно использовать не во всех углах, определить это можно опытным путем. Применение: в репетиционных комнатах, в профессиональных, учебных и домашних студиях и в комнатах прослушивания музыки. Рекомендуется периодически пылесосить. Размеры: 300 х 1000 х 300 мм. В упаковке 2 штуки, цена указана за пару.
3 800 руб. / пара

Компания АТЕХ основана в 2012 году и является производителем полного цикла. АТЕХ активно развивается в разных сферах производства товаров массового потребления.

Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.