Блокфлейта Hohner B9550

Блокфлейта Hohner B9550
Блокфлейта Hohner B9550
Блокфлейта Hohner B9550
Внимание! При покупке нотная тетрадь в подарок! Подробнее
Блокфлейта размера сопрано. Барочная система аппликатуры, тональность До (C). Разборный корпус из 2 частей, основная трубка и мундштук из грушевого дерева. Покрытие темным глянцевым лаком. В комплекте поставляется шомпол для чистки. Флейта упакована в пластиковый чехол.
Нет в продаже

Hohner – это немецкая компания из города Троссинген, основанная Маттиасом Хонером в 1857 году. Производитель в первую очередь известен губными гармониками, однако кроме них в каталоге компании можно найти аккордеоны, мелодики и блок-флейты. Компания Hohner в разное время также производила гитары, банджо и мандолины.

Описание блокфлейты Hohner B9550

Hohner B9550 – это доступная блокфлейта для начинающих. Инструмент имеет универсальный размер сопрано, что делает ее идеальным вариантом для начала обучения. Модель имеет тональность До (C), в которой написано большинство произведений для блокфлейты, что делает процесс обучения интересным, легким и разнообразным.

Инструмент использует барочную систему аппликатуры, которая позволяет исполнять сложные произведения и заниматься на профессиональном уровне. Корпус и мундштук сделаны из грушевого дерева и покрыты темным глянцевым лаком, что обеспечивает флейте приятный внешний вид. Флейта отличается разборной конструкцией из 2 частей. Комплект поставки включает в себя удобный шомпол для чистки. Модель поставляется в пластиковом чехле, который можно использовать для безопасного хранения.


Особенности блокфлейты Hohner B9550

  • Блокфлейта размера сопрано
  • Универсальная тональность До (C)
  • Барочная система аппликатуры
  • Разборная конструкция из 2 частей
  • Трубка и мундштук из грушевого дерева
  • Шомпол для чистки в комплекте

Характеристики блокфлейты Hohner B9550

Типблокфлейта
Размерсопрано
Системабарочная
ТональностьДо (C)
Материал корпусагрушевое дерево
Материал мундштукагрушевое дерево
Конструкция корпуса2 части, разборный
Аксессуары в комплектешомпол для чистки

  • Обсуждение блокфлейты Hohner B9550
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.